женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Длинные волосы всегда в моде! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Длинные волосы всегда в моде!



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Длинные волосы всегда в моде!'.
Длинные волосы всегда в моде!


Дорогие девушки, к какой категории людей бы вы себя не относили,(являетесь ли поклонницами креатива, последовательницами консерватизма или даже представительницами поколения «эмо»), в причёсках есть один неизменный «хит» всех времён и народов – длинные волосы, излучающие здоровье.
Сохранить длинные волосы совсем не просто и одного желания бывает недостаточно. Итак, если вы решились покорить окружающих женственностью и подчеркнуть индивидуальность с помощью роскошных локонов – удачи!Я могу лишь дать несколько ценных советов.

Итак, совет номер 1: Используйте фен только для ускорения процесса закрепления лака на ногтях, сушки домашних животных ну…или «реанимации» обуви в конце концов, только ни в коем случае не убивайте свои волосы этим предметом экзекуции!Заметила: если использовать «воздушный пистолет» в повседневном уходе за волосами, оные теряют блеск, становятся тонкими и теряют жизненную силу.
Вот парадокс: обладательницы кудряшек не жалеют ни сил не средств для того, чтобы выпрямить локоны, а девушки с прямыми волосами убивают «дар природы» различными перманентными завивками и раскалёнными щипцами. Если копнуть глубже – это хоть и незначительное, но всё же, проявление эмансипации: «я могу получить всё, что захочу и буду выглядеть так, как мне угодно». Но зачем убивать индивидуальность, если можно попросту её подчеркнуть?!

Отсюда совет номер 2: Изобрети свой индивидуальный стиль(данный совет относится не только к причёске). Лично я живу по принципу: «Прислушиваюсь к моде, но иногда диктую ей сама»…или «Модно то, что МНЕ нравится!»
А если длина волос пока далека от желаемой, наберись терпения и не обращай внимания на приказы внутреннего «Я», например: «…Немедленно избавься от безобразия в ближайшей парикмахерской и т.д…» По сути, избавиться от волос ты всегда успеешь!( Совет относится сугубо к черепной растительности, для того, чтобы не уподобиться обезьянам, иная должна незамедлительно удаляться).

Совет номер 3: Только качественные шампуни и бальзамы!
Выбор косметических средств огромен, но не стоит экспериментировать с дешевыми продуктами и, более того, доверять своё здоровье производителям косметических средств, которые и реализуют свой товар только благодаря рекламе.
Нам нужны: хороший шампунь, соответствующий твоему типу волос, бальзам-ополаскиватель(!)обязательно и питательная маска для волос, которую нужно использовать «для подкормки» 1-2 раза в неделю. Обрати внимание на то, что бальзам и маска не наносятся на корни волос, а распределяются по всей длине.
Для того, чтобы усилить блеск волос и облегчить процесс расчёсывания, нам понадобится специальное масло(и ещё раз подчёркиваю: выбирай профессиональные средства!).

Совет номер 4: Если мы спим с распущенными волосами, на утро рискуем получить начёс в стиле «боб». Волосам это не понравится, по этому, прежде чем отправиться в постель, расчеши волосы массажной щёткой(заодно и простимулируем кровообращение в области нашей драгоценной головы), заплети свободную косу и…ничем не рискуй!
Проанализировав модные веяния в прическах 2010,  могу повторить то, с чего начинала свою статью: Длинные волосы – неизменный хит на все времена!
Только в сезоне весна-2010 года законодатели моды предлагают поиграть золотым цветом – стать рыжей «Пэппи – длинный чулок» или примерять образ «роковой рыжухи».
Как бы ты не собиралась экспериментировать, прежде открою небольшой секрет: опросив 10 представителей сильного пола, относительно женской причёски, 10 из них признались, что без ума от длинных волос!

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Длинные волосы всегда в моде!', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин