женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Стрижка «каскад»(фото) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Стрижка «каскад»(фото)



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Стрижка «каскад»(фото)'.
«Каскад» -эта стрижка подходит любому овалу лица, любой густоте и практически любой длине волос. «Каскад» может быть выполне на стрижку каре, на волосы до плеч, до средины спины и до пояса. «Каскад» - это постепенный, «ступенчатый» переход волос от длинных к коротким, от макушки вниз по всей длине. Интенсивность «ступенек» может быть разной. Пряди могут распространяться на весь объем волос или представлять длинные локоны со «ступеньками» у самых кончиков.
При такой стрижке ступеньки обязательно очерчивают лицо. На длинных волосах ступеньки обычно начинаются на средней линии шеи, но может начинаться от висков. За такое обрамление лица стрижка получила неофициальное название «лесенка».
Опыты советских красавиц зделать стрижку были такими: на макушке делали высокий хвост, затем остригали его по желаемой длине. Волосы распадались чем-то похожим на современный каскад. В настоящее время «каскад» - это филигранная работа мастеров-парикмахеров. Благодаря стрижке «каскад» тонкие волосы обретают объем, тяжелые становятся легче и податливее в укладке, а очень длинные подвижнее.
Каскад возможен как с челкой, так и без нее. Причем челки могут быть самыми разными. Если лицо имеет круглую форму, то подойдет косая челка. Узкое лицо будет казаться менее вытянутым, если его будет обрамлять густая и длинная челка до самых глаз. Каскад в настоящее время очень моден. Он великолепно смотрится и на темных, и на светлых волосах. Если в вашей прическе пряди разного цвета, каскад будет смотреться очень объемно – отличный выход для обладательниц тонких и негустых волос.
При такой стрижке на коротких волосах распространены три типа укладки. Кончики волос подкручивают внутрь, если у обладательницы тяжелая нижняя часть лица. Если овал лица узкий, кончики желательно подкручивать на внешнюю сторону – это визуально расширит лицо. Кстати, такое подкручивание смотрится более легко и празднично. Третий вариант укладки комбинирует внешние и внутренние подкручивания: у лица – вовнутрь, более длинные волосы сзади – на внешнюю сторону.
Волосы до плеч и до середины спины прекрасно подходят для каскада и смотрятся наиболее эффектно. К тому же, каскад – выигрышный вариант для девушек с тонкими волосами, не желающими расставаться с длиной волос. При сушке феном, подкручивании на бигуди или электрощипцы кончики каскада распадаются, придавая прическе максимальный объем.
Очень модно в настоящее время иметь каскад на абсолютно прямых, отутюженных волосах средней длины. Однако такой вариант прически подойдет девушкам с правильными пропорциями лица. Каскад в этом случае выстригается особым способом – под прямым углом, а кончики получаются не мягкими и воздушными, а четкими и гладкими.
Что касается длинных волос, то здесь каскад дает большое количество различных укладок. Прическу можно оформлять крупными локонами, укладывать отдельно каждые пряди, подкручивать только кончики или создавать необыкновенный объем, закручивая на бигуди каждую прядь по всей длине.
Стрижка каскад очень красиво смотрится даже если вы просто в произвольной форме посушите феном.

Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)
Стрижка «каскад»(фото)



Автор: injoys.net

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Стрижка «каскад»(фото)', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин