женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Цветочные духи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Цветочные духи



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Цветочные духи'.
Цветочные духи

Женщину, ее чувства и эмоции, характер и нрав часто сравнивают с цветком. Именно поэтому цветочные духи пользуется непревзойденной популярностью. Цветочные ароматы нравятся как самим женщинам, так и их мужчинам. Нежный, чувственный, притягательный, очаровательный и обворожительный - и это только некоторые образы, которые навевают цветочные нотки в духах.
Цветочные духи Парфюмерных Домов Франции, Италии, России любимы и интересны женщинами разных возрастов. Надо сказать, цветочные ароматы часто становились победителями всевозможных парфюмерных выстовок и фестивалей. Без сомнения, Франция всегда являлась законодательницей мод в мире ароматов. Однако не стоит забывать и тот факт, что всем известная Российская компания «Брокар и Ко» под руководством создателя Анри Брокара выпустила цветочные духи «Персидская сирень», завоевавшие в 1889 году Гран-При на выставке в Париже. Духи покорили буквально всех неповторимым многогранным звучанием.
В наше время цветочные духи все также актуальны. Только за прошедший 2007 год дебютировала масса новинок, основными нотками которых стали цветы: это и хорошо знакомые нам ландыши, пионы, орхидеи, и экзотические гелиотропы, туберозы и стефанотисы. Например, духи «Private Collection Tuberose Gardenia» от Estee Lauder, вышедшие в августе 2007 года. Разработчиком и вдохновителем аромата, в основе которого лежат тубероза и гардения, является Эрин Лаудер - внучка успешной и великолепной женщины Эсте Лаудер. Или туалетные духи «Prada Infusion d`Iris», появившиеся в сентябре 2007 года. Автор Даниэла Андриер представила современный ирисовый аромат, отметив его неожиданными, но уместными мужскими нотками ветивера и кедра. Именно они выделяют аромат среди цветочных духов, сердцем которых является благородный ирис.
Наступивший 2008 год также богат на цветочные ароматы:
«Violette» от Лаура Марсиер - нежный и легкий аромат фиалки, нотка которой окружена нотками фиалковых листьев, ветивера, мимозы, пиона, черной смородины, мускуса и малины.
Парфюм от Paco Rabanne «ULTRARED» обещает подарить настроение энергии и страсти, тем более что готовиться к выпуску аромат, как для мужчин, так и для женщин. Женский аромат будет насыщен нотками жасмина.
Любительницы свежего прозрачного аромата с легким покрытием розы, фиалки, лилии порадуются «Body Shop» от Aqua Lily.
Какие только цветы не использовались парфюмерами, чтобы создать идеальный волнующий неповторимый аромат. Роза - любимый цветок дизайнеров и разработчиков духов. Строптивость розы, выраженная в шипах, и нежность в бутоне, вдохновляли парфюмеров во все времена. 2008 год не исключение. Торговая марка Les Parfums de Rosine посвящает оду великолепной розе и ознаменовывает нынешний год выпуском духов на основе роз. 10 благородных ароматов будут представлены в одном из бутиков Парижа.
Широко известный бренд Salvador Dali весной 2008 года представит цветочно-фруктовый аромат «Little Kiss». Без дикой и чайной розы не обошлось и в этом аромате. Помимо них в парфюме использовались цветочные нотки цикламена и пиона.
Настоящие гурманы смогут оценить в марте этого года новый аромат от Jette Joop «Dark Sapphire». Сердцем аромата являются нотки все той же розы и гелиотропа.
Существует несколько групп цветочных духов. Основная группа отличается солирующим звучанием цветочной нотки(фиалки, ириса, розы, ландыша или др.)на фоне остальных, не менее душистых компонентов.
Также различают теплый цветочный парфюм, в котором помимо цветочной темы прослеживается линия кукурузы, ванили, смолы.
Свежие цветочные духи включают в себя фруктовые, цитрусовые нотки; нотки бергамота, груши, яблони.
Альдегиды в цветочных духах усиливают звучание каждой нотки и увеличивают яркость аромата - такую группу цветочных духов называют альдегидной.
Цветочные духи всегда в моде. Они универсальны тем, что каждая женщина вне зависимости от цвета волос или глаз, темперамента и пристрастий может выбрать для себя свой единственный аромат, подчеркивающий только ее индивидуальность. Это подкупает прекрасных дам, и вдохновляет изобретательных парфюмеров.
Автор: injoys.net

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Цветочные духи', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин