женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Мужские советы по стилю Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Мужские советы по стилю



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Мужские советы по стилю'.

 


Мужские советы по стилю

 


Вообще мужчины не относятся к моде и стилю, так как женщины. Мода это не простая штука, которая часто бывает не понятой. Стиль – это совсем иное. Это совокупность всех универсальных правил, которые усвоить вовсе не сложно. Чтобы быть стильным Вам совсем не нужно быть модником, просто пересмотреть свой гардероб, и выполнить десять простых правил.



  1. Вам ни в коем случае не надо боятся розового цвета, так как он придает Вам уверенности, и привлекает женщин. Вы можете купить солидный костюм и элегантно дополнить ее розовой рубашкой.

  2. Никогда не одевайте только черный цвет. Сильный пол всегда любить одевать -  черный верх и черный низ, но не всегда учитывают, что есть много оттенков черного, и они не сочетаются.

  3. Выкиньте форму, которая не имеет формы. Вам нужно купить себе - более классическую модель, так как старые туфли с тупыми носами уже реально застарели.

  4. Держитесь подальше от вещей из прошлого. Старайтесь не одевать очень ярких вещей, так как они отведут внимание от вас к вашему наряду.

  5. Не забудьте посмотреть, как вам идет ультрамариновый цвет, он отлично сочетается с цветом вашего лица. И держитесь подальше от пастельных тонов, так как они придают коже не здоровый вид.

  6. Забудьте о том, как вы намазывали гелем волосы, если Вы пройдетесь по магазинам то найдете намного лучшие средства, чтобы убить свою страсть к гелю. Сегодня это не актуально, сейчас в моде естественность и натуральность.

  7. Если вы любите сумки, то лучше всего Вам подойдут «почтальонские сумки», они в наше время наиболее популярны. Откроем Вам небольшой секрет, чем старше ваша сумка - тем моднее она будет.

  8. Посмотрите на свое белье, отберите белье, в котором вы еще будите ходить, а то, что уже не подходит нужно выбросить. После этого сходить в магазин и купить нового белья. И запомните никогда не носите рваных трусов, они могут вызвать раздражение кожи.

  9. Выберите себе стоящий аромат. Вам нужно иметь несколько парфюмов, на все поры года. Летом используйте легкий и свежий аромат. Классикой мужских запахов являются: Calvin Klein, Aqua di Gio.

  10. И на последок, никогда не забывайте о модных вещах. В частности на лето вам нужно обзавестись: парой застиранных джинсов, мокасинами, или кедами - (чистая классика). Эти вещи помогут вам выглядеть спортивно и модно.


Автор статьи: Capri-Sonne


Молодежная мода: injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Мужские советы по стилю', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,161
18+

Форум для женщин