женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Зима повредила и ослабила ваши волосы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Зима повредила и ослабила ваши волосы?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Зима повредила и ослабила ваши волосы?'.
Зима повредила и ослабила ваши волосы?Весной мир преображается и расцветает. Земля скидывает с себя снег, а люди – теплую одежду. Но готовы ли вы снять шапку?Ведь зимой вашим волосам было особенно нелегко: холод, ветер, снег, сухой кондиционированный воздух, тяжелые головные уборы – все это могло не лучшим образом сказаться на их состоянии. И зачастую вместо того, чтобы думать о том, какую укладку или цвет волос стоит выбрать в новом сезоне, приходится озадачиваться совсем другими проблемами.
Если вы заметили, что после зимы ваши волосы истончились, стали ломкими и потускнели, значит, они срочно нуждаются в особенно тщательной заботе. Окружите их ею вместе с питательными масками из коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V!Созданные специально для преображения ослабленных волос, они защитят их от повреждений, вернув им силу и сияние.
В коллекцию «Интенсивное восстановление» входят два типа масок – во флаконе и в тюбике. Выберите ту, что подходит именно вам!Тщательно ухаживая за вашими волосами, они сокращают их потерю из-за ломкости и дарят им эластичность и жизненный тонус.
Уникальность этих масок – в эксклюзивной формуле Amino-S-формуле, разработанной в лаборатории Pantene. В ее состав входят катионные полимеры, обладающие удивительным свойством. Они распознают поврежденные участки волос и, подобно магнитам, притягиваются к ним. Направленно действуя непосредственно на те зоны, которые подверглись негативным изменениям, они обеспечивают уход и защиту именно там, где это необходимо. На проблемных участках волоса образуется защитный слой из катионных полимеров, тем самым разглаживается поверхность волоса и минимизируется ломкость.
Маски из коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, не только помогут вам выглядеть безупречно каждый день, но и надежно защитят ваши волосы от ломкости и повреждений. Больше нет необходимости скрывать их под шапкой!Теперь вы можете смело экспериментировать с вашей прической, не боясь «поранить» волосы. Наслаждайтесь весной, меняя цвет волос и форму укладки согласно вашему настроению: маски «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V сохранят их природную красоту и силу!

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Зима повредила и ослабила ваши волосы?', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин