женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Для девушек маски для лица. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Для девушек маски для лица.



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Для девушек маски для лица.'.
Для девушек маски для лица.


Медовая маска(для нормальной и сухой типов кожи). Один лимон, разрезаем пополам, вынимаем содержимое. Шкурку лимона выворачиваем на изнанку( желтеньким внутрь). Из мякоти давим сок. В шкурку вывернутую заливаем мед туда же лимонный сок, оставляем постоять денек. На следующий день этим медиком мажем личико, смываем через 10-15 минут теплой водой. Блеск и мягкость кожи обеспеченны.
Маска для сужения пор,увядающей кожи - смешать яичный белок,несколько капель лимонного сока,чайную ложечку мёда и несколько капель оливкового( миндального)масла.Очистить кожу лица,нанести смесь и полежать минут 20(можно нанести сверху ещё несколько раз,когда нижний слой подсохнет).Смыть тёплой водой.Кожа подтягивается,тонизируется и приобретает обалденно приятный цвет.
Фруктовая маска(для чувствительной жирной кожи). Эта маска богата натуральными кислотами, она сокращает поры, мягко отшелушивает кожу, удаляет мертвые клетки и жир. Овсяная мука обладает успокаивающим действием, масло служит профилактике прыщей и угрей. 1 ст. ложка овсянки мелкого помола 1 ст. ложка йогурта четверть тертого яблока 2 капли эф. масла розового дерева. Я делала половинную дозу, хватило даже на шею. Все, конечно, индивидуально, но у меня всегда прекрасный результат!
Маски от синяков под глазами:
чайная ложка мелко нарезаной петрушки+ч.л.сметаны нанести под глаза на 20 мин, делать 2 раза в неделю.
мякиш булки вмешать с молоком,через 5мин нанести под глаза на 15мин, делать через день.
Для увядающей, тусклой кожи:
одна хурма,т чайная ложечка мёда,1 желток,немножко крахмала(для густоты)и 1 чайная ложечка любого растительного масла. Очистить коже,нанести маску,полежать с ней 20 минут, смыть.
Разглаживаются морщинки, заживляются мелкие раночки, кожа успокаивается. 1 морковь средней величины, столовая ложка меда, немного талька что бы все это не текло повсюду:). Морковь на мелкой терочке, в нее мед и тальк. На чистенькое личико накладываем эту смесь( можно выложить на марлю и приложить целым куском, можно обильно смочить ватки и приклеить по всему лицу и шее). Лежим минут 10-15, смываем теплой водичкой. Результат великолепный даже после одного раза!ОСТОРОЖНО!у кого проблемма с пигментацией кожи - морковь красится!Можно приобрести слегка оранжевый оттенок:)), поэтому перед выходом в гости этого не делать!!!
Маска из варёного картофеля,желтка и молока.Всё перемешать-тёплую кашицу на лицу и шею,накрыть сверху для сохранения тепла полотенцем-20 минут
От черных точек удивительно хорошо помогает паровая ванночка с любой травкой, через 15 минут легкими движениями помассируйте лицо мочалкой или з/щеткой можно с содой и солью, но очень-очень аккуратно.
Для жирной кожи лица:
раз в 3 недели распаривать лицо над кострюлей с горячей волой+ ромашка илил над кастрюлей с варещейся картошкой, затем лицо ополоснуть и нанести маску(сужает поры и имеет небольшой отбеливающий эффетк)белок яйца взбиваем до образования пены, затем тонкой струйкой вливаем 1 ч.л. сока лимона(непрерывно помешивая)и ваткой наносим пену на лицо. Подержать 20 минут и смыть холодной водой.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Для девушек маски для лица.', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин