женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Коллекция одежды Laura Ashley 2010 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Коллекция одежды Laura Ashley 2010



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Коллекция одежды Laura Ashley 2010'.
Когда заходит речь об одежде Laura Ashley, мы представляем себе цветочные принты, романтические развевающиеся платья, классические жакеты, юбки, платья и блузки изо льна и бархата. Всю гамму этой очаровательной марки можно посмотреть и заказать на сайте украинского представительства всемирно известного бренда.
В новом сезоне весна-лето 2010 британские дизайнеры, вдохновленные очарованием естественной эволюции природы, предлагают нам еще больше романтики, природных натуральных цветов и в то же время ярких контрастных оттенков черного, малинового и кремового цветов.
Вот только несколько из направлений из огромного разнообразия новой коллекции одежды, которое можно будет увидеть уже в ближайшее время в магазинах Лоры Эшли:
1)Зимняя Ривьера(Winter Riviera)– Transition
Коллекция одежды Laura Ashley 2010 Первая весенняя коллекция выполнена в традиционных классических цветах:
- белый
- черный
- красный
Вдохновением для её создания послужил отдых на морском побережье в прохладный сезон. В модельном ряду все присуще морскому стилю: это и двубортные куртки-кители, и полосатые кардиганы, пуловеры и футболки, напоминающие тельняшки, и широкие расклешенные брюки.
Традиционным для морского стиля стал и горошек – черная юбка в крупный горох и красный кардиган в мелкий горошек символизируют женственность и разбавляют строгий стиль прямых линий.
Присущую Лоре Эшли элегантность можно увидеть в традиционных пальто и платьях в стиле 60-х годов – пальто коконообразного силуэта
и двубортный плащ с поясом в мелкую клетку, черные платья с белой отделкой по горловине.
2)Дворец Бленем(Blenheim Palace)– Drop 1
Великолепный ландшафтный дизайн парковой зоны дворца Бленем, графство Оксфордшир, послужил вдохновением для создания этой замечательной коллекции.
К традиционным цветам Зимней Ривьеры дизайнеры добавили:
- свежую зелень,
- серый графит,
- цвет красной герани и алый маковый
Принты – мелкие цветочки и букетики.
Новинки модельного ряда:
- платье-комбинезон из вискозы-крепа – черные брюки-юбка с завышенной талией под поясок, длина – немного ниже колена и блузка черная в мелкий белый цветочек;
- черная юбка-баллон в небольшие красные букетики из хлопка;
- трикотажное(вискоза/эластан)черное платье-туника(длина 88см)с длинным рукавом, присобранным у манжета.
А еще есть симпатичная повседневная коллекция, которая фокусируется на бледных, водянистых принтах с художественным рисунками почти ручной работы, отражающими как в зеркале настроение Серпантинной галереи.
Общий впечатление от этой группы – это мягкая многослойность с женственными принтами. Туники и платья, обволакиваюший трикотаж на запах. Обворожительная размытая цветовая гамма в сочетании с синим, голубым и серым оттенками дополняется сиреневато-розовым, цветом мускатного ореха, лиловым, небольшим количеством анилинового красного и бирюзового оттенков.
Причудливая, эксцентричная нарядная коллекция, вдохновленная настроением «вечеринки в саду», которые общеприняты в сезоне Весна-Лето 2010 и характерны для дня проведенного на скачках.
Ключевыми будут цветочные и растительные принты в стиле 30-х годов. Цветовая гамма – это мягкие бледные оттенки мороженного, розовый грейпфрутовый, пастельный цитрусовый желтый, коралловый и лиловый.
Центральная и самая большая коллекция сезона - Поло-Клуб.
Вдохновение коллекции – длинные летние солнечные дни проведенные на лужайках для игры в Поло и наслаждение пикниками на природе. Это современная Красно-Бело-Синяя коллекция в стиле 50-х годов. Сочетание принтов роз и мелкой клеточки дает ее более привлекательной и стильной. Общее впечатление «Красивая женщина на Ривьере».
Цветовая гамма трепетно женственная – цвета розового шампанского, ярко красный, насыщенный зеленый, цвет сапфира, черный и белый. Ткани натуральные – хлопок, лен. Модели простые и элегантные.
Черно-белую коллекцию одежды для отдыха продолжает нарядная черно-белая коллекция одежды с вышивками и традиционными для Испании кружевами.
Контрастный черно-белый принт, белая вышивка на черном плате или блузке, черные кружева на белом топе – это символы испанской страсти вдохновившие дизайнеров.
Это только малая часть от всего разнообразия стилей и моделей, которые мы встретим в весенне-летней коллекции 2010 от Laura Ashley.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Коллекция одежды Laura Ashley 2010', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин