женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Правильное питание меню на неделю как составить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Правильное питание меню на неделю как составить?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Правильное питание меню на неделю как составить?'.

Как скоординировать правильное питание и меню на неделю



У Сергея, моего приятеля, в общении с окружающим миром большие проблемы. Девушки от него шарахаются как от огня. Представляет собой человека исключительно достойного: успешен, внешне приятен, неглуп. Одно но всё таки есть: уж слишком медленно он ест. Для него супер - правильное питание меню на неделю важнее всего! Человек, который из принципа пережевывает каждый кусок пищи не менее пятидесяти раз, обречен на одинокую смерть в холодной постели. А если учесть что Сергей ведет крайне здоровый образ жизни, случится это не скоро.
А нужно ли такое вообще - Как скоординировать правильное питание меню на неделю?

Пятьдесят жевательных движений нужно для того, чтобы пища нормально усвоилась, ну и все такое. Но то, что употребляет мой приятель, усваивается, даже если глотать не пережевывая. Тушеные овощи и листья салата, рыбка, фрукты, хлебушек… Работы для челюстей всего-то на десять минут. Но это нам с вами. Но Сережа не таков. Он превратил нормальное правильное питание меню на неделю просто в фетиш какой-то!

Давайте представим свидание с ним. Мужчина, готовый вас весь вечер слушать, даже если вы будете солировать часа два с одним антрактом, может показаться вам идеальным в роли мужа и отца ваших детей. С другой стороны, а вы готовы к тому, что соперником в борьбе с вами за его любовь будет, например, суп-пюре из брокколи? Вот до чего доводит перехлест в правильное питании меню на неделю.

Труба зовет.

Вот к примеру Света, подруга моей жены, после того как рассталась с модным художником (за последние два года их было три), решила, что распущенной богемы с нее довольно. Как она выразилась: «для тихого женского счастья требуется мужчина, с внутренним распорядком». Девушка-то она шустренькая и поэтому через два свидания у них с Сергеем случился ожидаемый секс. Ну, так сказать, должен был случиться. Дело в том, что приехав к Сергею домой, Света потащила его в спальню, но внезапно подал голос мобильный телефон, и все закончилось даже не начавшись.

Как потом рассказывала Света, партнёр вздрогнул и резво метнулся в кухню. Как оказалось, функция напоминание сообщила кавалеру, что пришло время ужина. Вот она - зацикленность в правильном питании меню на неделю! Ну, собственно, при этом их роман и закончился.

Звучит фантастично, не правда ли? Да, но всё же эта история демонстрирует, что есть люди, принципы для которых важней хорошего секса. Как например - правильное питание меню на неделю важнее секса.

Распространенный недуг

Интересно то, что большинство активных и амбициозных людей поделились на две категории. Одни питаются, другие не едят вовсе, или едят, но в очень малых количествах. Где же тут и намек на правильное питание меню на неделю?

Нет, все хорошо, вопросов к тому, кто хочет быть здоровым нет. Но ведь все мы знаем: всё хорошо, что в меру. И правильное питание тоже хорошо в меру. И от этого зависит наше красота и здоровье

2012-05-06 12:37:29

Вы можете обсудить статью - 'Правильное питание меню на неделю как составить?', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


правильное питание меню на неделю

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин