женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Маска для волос с горчицей - восстановление после моря Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Маска для волос с горчицей - восстановление после моря



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Маска для волос с горчицей - восстановление после моря'.

Маска для волос с горчицей - способы восстановления волос



К сожалению, после летнего отдыха на море остаются не только приятные воспоминания, но и проблемы с волосами. Волосы становятся тусклыми, ломкими, выцветшими. Не огорчайтесь - Вам поможет маска для волос с горчицей!

Всего этого, конечно можно было бы избежать, если бы постоянно носить головной убор, каждый раз после купания в море ополаскивать волосы пресной водой, делать по вечерам маску для волос с горчицей, использовать специальные средства. Но все это бывает сложно осуществить на практике. Поэтому после отпуска придется заняться восстановлением состояния волос.

Наилучший вариант – обратиться за помощью к специалисту, который посоветует вам подходящую при ваших волосах программу восстановления и различные домашние маски для волос. Не обойтись без посещения парикмахерской – следует состричь посеченные кончики. Сразу после отдыха на море не стоит красить и завивать волосы, пусть некоторое время отдохнут и полечатся, используйте при этом домашние маски для волос.

Для улучшения состояния волос можно использовать как покупные средства, так т приготовленные по народным рецептам всевозможные отвары и маска для волос с горчицей. Для полного восстановления волос понадобится несколько процедур, поэтому наберитесь терпения, чтобы использовать все возможные домашние маски.

Очень хороший эффект дает применение домашней маски для волос с применением оливкового масла, желтка и нескольких капель лимонного сока. Смесь наносят на волосы, укутывают полотенцем и через полчаса смывают. Полезно ополаскивать волосы отваром ромашки или крапивы. Это тоже - домашние маски.

Не менее полезное для волос воздействие может оказать витамином Е, который можно купить в любой аптеке. Содержание капсулы наносят на кончики сухих волос. Одновременно на кожу головы наносят яичный желток. Вот такая домашняя маска для волос. Через 20 минут маcку для волос с горчицей можно смывать. Особое внимание в период восстановления волос следует обратить на качество шампуня, кондиционера. В продаже представлен широкий ассортимент восстанавливающих, питательных домашних масок. Выбирая эти средства, предпочтение стоит отдавать тем, которые содержат комплекс витаминов, кератин и коллаген, пантенол, растительные масла. Не расстраивайтесь из-за ухудшения волос и всегда применяйте !

2012-05-05 16:30:23

Вы можете обсудить статью - 'Маска для волос с горчицей - восстановление после моря', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


маска для волос с горчицей

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,156
18+

Форум для женщин