женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Как похудеть без диет к лету? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как похудеть без диет к лету?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как похудеть без диет к лету?'.
Как похудеть без диет к лету и убрать ненавистные килограммчики накопленные за долгую зиму? Ходить в длинных бесформенных сарафанах, умирая от жары и совсем отказаться от походов на пляж?
Первым делом забудьте о диетах, основанных на длительном голодании, все они ведут к возврату потерянных килограммов, причем в двойном размере. Если все-таки перед вами стоит определенная цель – похудеть без диет, постарайтесь, для начала, уменьшить количество потребляемой пищи и буквально через неделю увидите первые результаты. Это эффективное средство похудеть без диет. Однако одно ограничение в еде не способно превратить вас из пышки в стройный кипарис, поэтому самое время начать двигаться. Это поможет не только сбросить парочку лишних килограммчиков, но и поддержит мышцы в тонусе. Но как же тяжело заставить себя пойти после трудового дня в фитнес-клуб и изнурять свое тело физическими нагрузками, а похудеть так хочется. При этом нужно еще постараться похудеть без диет! В таком случае поможет только одно – электромиостимуляция.

Лимфодренаж, под таким названием более популярна эта процедура, - спасение для ленивых: нужно только подсоединить электроды к телу, дать разряд и мышцы самостоятельно будут тренироваться, причем весьма интенсивно, хотя внешне это будет выглядеть как небольшое сокращение мускулатуры. Измерив себя после первого сеанса, вы не поверите собственным глазам. Объёмы уменьшатся на несколько сантиметров! Вот это и есть способ - похудеть без диет! Однако чудес не бывает – это лишь кратковременное явление. При помощи лимфодренажа уходит лишняя жидкость из тканей, но никак не килограммы и только систематическое посещение этой процедуры в совокупности с ограничением пищи и физическими нагрузками помогут обрести идеальные контуры тела и похудеть без диет. Так что не ленитесь, и получив подарочный сертификат в салон красоты отправляйтесь на эту эффективную процедуру!

2011-04-22 12:51:16

Вы можете обсудить статью - 'Как похудеть без диет к лету?', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


красота женское здоровье женская красота здоровье и красота домашние маски для волос маски для лица правильное питание раздельное питание уход за кожей лица похудеть без диет

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,148
18+

Форум для женщин