женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Уход за ногтями при помощи специальных средств Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Уход за ногтями при помощи специальных средств



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Уход за ногтями при помощи специальных средств'.
Появление первого маникюрного набора пришлось на 1900 год. В этот же период времени на ногти стали наносить пудру и крем, для большего блеска ногтей. Тогда же стали использовать лак, который держался на ногтях всего один день. В 1925 году изобрели более устойчивый лак для ногтей. Причем, наносить лак нужно было в центр ногтя, а край и лунка не покрывались лаком.
На сегодняшний день обилие средств и услуг, косметических процедур по уходу за ногтями и кожей рук способны удовлетворить самые взыскательные запросы. В США, к примеру, салоны красоты в год зарабатывают порядка двух миллионов долларов.
Появление дерматокосметики обязано частому использованию лаков, искусственных ногтей, вредному влиянию моющих средств. Основу такой косметики составляют крема и масла.
Каким же образом масла и крема действуют на ногти? Втирая крем в ногтевую пластину и кожу, окружающую ноготь, мастер маникюра добивается питания самого ногтя и насыщения его полезными маслами и микроэлементами. При правильном и регулярном уходе за ногтями, ногтевые пластины и кожа рук будут выглядеть безупречно.

2009-12-14 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Уход за ногтями при помощи специальных средств', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин