женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Простые секреты ухода за ногтями Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Простые секреты ухода за ногтями



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Простые секреты ухода за ногтями'.
Каждая женщина мечтает обладать красивыми и ровными, здоровыми и крепкими ногтями. Аккуратные и ухоженные ногти – украшение женских рук. Добиться красоты и ухаживать за ногтями можно как дома, так и в салоне красоты. Ногтям, как и любой части тела, следует уделять должное внимание. Нельзя забывать о правильном питании и специальных укрепляющих процедурах. Частый контакт с моющими средствами и водой может отрицательно сказаться на прочности и гибкости ногтевой пластины.
Постоянный правильный уход за ногтями поможет Вам сохранить их здоровье. Ногти требуют периодической чистки. Рекомендуется хотя бы два раза в день протирать ногти щеточкой. Им обязательно нужен пилинг для поддержки правильной жизнедеятельности. Ежедневное нанесение перед сном жирного крема на ногти питает и благоприятно воздействует на ногтевое ложе. А массаж смягчает и разглаживает кожу вокруг ногтя, активизируя кровообращение. Обладателям ломких ногтей нужно мыть руки, используя не мыло, а специальное масло из корочек апельсина. При этом не забывайте, что слабым и ломким ногтям требуется лечение и особый уход. Во время курса лечения советуем отказаться от маникюра.

2009-12-13 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Простые секреты ухода за ногтями', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин