женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Внешний вид рук и ногтей говорит о Вашем здоровье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Внешний вид рук и ногтей говорит о Вашем здоровье



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Внешний вид рук и ногтей говорит о Вашем здоровье'.
Состояние кистей рук и особенно ногтей, не секрет, являются своего рода визитной карточкой женщин. Посмотрев на кожу рук, вполне можно определить не только род занятий любой женщины, но и её отношение к самой себе. Также по внешнему виду ногтей и степени ухоженности рук можно многое сказать о здоровье и возрасте человека, о возможных нарушениях здоровья вообще. Наличие крепких, прочных и красивых ногтей, розового оттенка и однородной структуры ногтевой пластины – показатель здоровой работы организма. Проблемные ногти могут быть следствием каких либо нарушений в организме.
На сегодняшний день не многие женщины могут с уверенностью заявить о том, что их ногти полностью здоровы и ухожены. Из-за агрессивной внешней среды, неблагополучной экологии, приема различных синтезированных витаминов и лекарств, неправильного питания ногти могут стать хрупкими и ломкими у женщин разного возраста, в том числе и раннего.
Используя специальные средства, можно укрепить ногти, сделать их прочными, здоровыми и красивыми. Методы современного ухода за ногтями предполагают применение различных средств и способов, которые оказывают положительное влияние на ногти как снаружи, так и изнутри. Ухаживать за ногтями нужно обязательно регулярно и комплексно – это поможет Вам сохранить здоровье и улучшить внешний вид ногтей и рук.

2009-12-13 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Внешний вид рук и ногтей говорит о Вашем здоровье', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин