женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Контактные линзы – меняйся вместе с миром Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Контактные линзы – меняйся вместе с миром



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Контактные линзы – меняйся вместе с миром'.
С каждым днем все большую популярность приобретают контактные линзы – это истинное чудо оптики, которое позволяет не только корректировать зрение, но и украшать глаза. К тому же это так удобно и недорого.
В линзах нас притягивает то, что мы может изменить цвет глаз, данных нам природой, на совершенной другой, и, благодаря современным технологиям, выбор цветовых гамм практически неограничен.
Что же необходимо знать, чтобы правильно выбрать линзы?
Заботы у покупателей минимальны, так как на сегодняшний день разработаны биосовместимые линзы, у которых практически нет противопоказаний; популярность приобретают однодневные линзы – утром вы надеваете одну пару, а вечером их уже выбрасываете. Кроме того, практически все линзы содержат UV-фильтр, который позволяет защищать глаза от излучения компьютера.
При покупке обращайте внимание на то, чтобы линзы продавались в стерильном состоянии, но помимо этого, вы сами тоже должны поддерживать чистоту при использовании контактных линз. Для этого необходимо:
- тщательно мыть руки перед тем как одеть или снять линзы
- постарайтесь всегда пользоваться специальными растворами для хранения и дезинфекции линз, при этом не используйте их повторно
- регулярно осуществляйте замену контейнеров для хранения линз
- категорически запрещается использовать поврежденные контактные линзы.

2009-12-06 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Контактные линзы – меняйся вместе с миром', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


Контактные линзы

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин