женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Правила здоровой печени Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Правила здоровой печени



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Правила здоровой печени'.
Наша печень постоянно потребляет приблизительно кислорода в десять раз больше, чем той же массы любая мышца. Печень пропускает ежедневно что-то около 2000 литров крови и тщательно фильтрует ее по 300 раз, являясь по праву основной системой очистки всего организма. За качественное производство жирных кислот, необходимых для переваривания жиров она тоже ответственна.
Этот удивительный орган имеет уникальную способность - совершенно самостоятельно полностью восстановиться после травмы, воспаления, отравления, стресса, но она требует серьезного внимания к себе и не стоит доверчиво полагаться на ее изумительную самовосстанавливаемость.
Печень очень не любит долгого приема пищи, при постоянном сидении за столом, больше двигайтесь между переменой блюд, улучшая пищеварение и кровообращение. Еще этот так необходимый нам, орган ненавидит острого, жареного, копченого, мороженого, газированные напитки и алкоголь.
Не смейтесь, но печень не любит некоторые лекарственные средства и энергетические напитки, которые содержат большой комплекс активных веществ: минералы, витамины, любые нейростимуляторы. Естественно, они все неопасны и многие даже полезны, но только по отдельности. Одновременное же сочетание их всех мгновенно создает совершенно недопустимую для печени нагрузку, которой, как Вы понимаете, придется это все переработать.

2009-11-27 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Правила здоровой печени', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин