женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Тренируем... губы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Тренируем... губы?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Тренируем... губы?'.
С возрастом у женщин стремительно теряет изумительную упругость кожа лица в районе губ, о которой практически не заботимся. Вот и выходит, что где-то к шестидесяти годам вокруг прекрасных губ всегда образуется очень неприятная мелкая сеточка морщин. Нужно и можно бороться с этим явлением. Мышцы вокруг рта хорошо подтянутся, если регулярно, каждый день, делать упражнения, о которых хотелось бы поведать.
1. Энергичное, качественное жевание считается Своеобразной гимнастикой для мышц вокруг рта и губ считается энергичное жевание.
2. Свист и быстрое, четкое и громкое повторение таких звуков, как а-о-и-у-ы
3. От крыльев носа к самым уголкам рта долгое и протяжное повторение звука «о» пять-семь раз.
4. Легкое покусывание губ – поочередное сдавливание сначала верхней, а затем нижней губы своими зубами проделывается, пока не почувствуете небольшое утомление в скулах.
5. Вытягивание губы вперед трубочкой, затем растягивание губы в улыбку несколько раз.
6. Помогает от сильных морщин над верхней губой плотное сжимание зубов и максимальное старание улыбаться.
7. Двигать вправо-влево, вращая по кругу губы, вытянутые в трубочку.
8. Сильно втянуть внутрь щеки, а потом открыть резко рот, добиваясь, характерного для поцелуя звука.
9. Изо всех сил удерживая воздух во рту, сильено надувать щеки.
10.Если от прожитых лет щеки обвисли покажи им… язык. Высуньте кончик языка как можно дальше и изо всех сил постарайтесь коснуться им попеременно то правой, то левой.
Хорошо бы выполнять каждый день все эти упражнения, но можно выбрать и наиболее понравившиеся и хотя бы 3-4 дня в неделю их выполнять!

2009-11-27 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Тренируем... губы?', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


губы

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин