женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Основные правила гигиены Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Основные правила гигиены



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Основные правила гигиены'.
Рациональный режим дня, гигиену обуви и одежды, уход за телом – предусматривает личная гигиена, которая призвана оберегать здоровье человека от повседневных опасностей.
Основным ее элементом служит грамотно разработанный режим дня - размеренная жизнь, смена видов отдыха и деятельности, сон - определенное количество часов. Все это своевременно поможет грамотно предупредить возникновение ряда физических и психических недугов.
Хаотичный прием пищи в разное время может спровоцировать серьезные желудочно-кишечные болезни, несистематические часы сна и его недостаток обязательно приведут к бессоннице и сильному нервному перенапряжению, а частое нарушение равномерного нормального распределения отдыха и работы непременно может снизить до нуля вашу работоспособность.
Гигиена ротовой полости – один из самых важных моментов личной гигиены. Необходимо обычную чистку зубов выполнять правильно. Надо принимать во внимание, что неприятный зубной налет, приводящий к заболеваниям полости рта и зубов, в основном накапливается в труднодоступных местах. Если этот налет каждый день не очищать, после каждого приема пищи, от внезапных заболеваний практически ничто не спасет.
И общей гигиене тела нужно уделять внимание, зная, что тело лучше мыть горячей водой, а вот лицо умывать желательно прохладной, без использования всевозможных очищающих средств, а для тела же выбирать их строго по типу кожи, чтобы наряду с очищающей, они качественно выполняли и столь необходимую, оздоровительную функцию.

2007-11-27 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Основные правила гигиены', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин