женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Крепкие ногти Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Крепкие ногти



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Крепкие ногти'.
Не хотите никому показывать ногти? Значит, пришла пора что-то предпринять. Даже если коготки слоистые, ломкие или короткие, существуют способы сделать их более крепкими и длинными.

Ногти состоят почти из тех же веществ, что и волосы. Увы. часто ногтям уделяют гораздо меньше внимания, чем шевелюре. В среднем человек моет руки восемь раз в день, из-за чего вода проникает в ногтевое ложе и ослабляет его. И это не считая работы по дому, например мытья посуды, во время которого ногти подвергаются разрушительному воздействию моющих средств. Неудивительно, что ногти слоятся, ломаются и медленно растут. Заботьтесь о них - купите соответствующие косметические средства и измените процедуры ухода. Но перед походом в магазин за новым кремом, определите тип своих ногтей, а потом последуйте советам наших экспертов.

2009-08-14 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Крепкие ногти', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,176
18+

Форум для женщин