женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Пять правил для ускорения роста ногтей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Пять правил для ускорения роста ногтей



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Пять правил для ускорения роста ногтей'.
Чтобы ногти оставались твердыми, не подпиливайте их бока, которые поддерживают концы роговых пластин. Когда ногти дорастут до краев пальцев, придайте пластинкам при помощи пилки квадратную или полуовальную форму. Чем длиннее ногти, тем они слабее, поэтому регулярно ликвидируйте малейшие зазубрины и шероховатости на ногтевых пластинах.

Кровь поставляет питательные вещества в участок формирования ногтей, тем самым ускоряя их рост, поэтому у людей с плохим кровообращением ногти растут очень медленно. Улучшайте кровообращение, регулярно массируя кожу вокруг кутикул. Тепло тоже ускоряет кровообращение, поэтому летом ногти могут расти быстрее.

Длинные ногти будут держаться дольше, если вы покроете их лаком. Начните с базового слоя, подходящего для вашего типа ногтей, затем нанесите лак. Вопреки популярному убеждению, некоторые современные лаки укрепляют ногти, а не ослабляю Занимаясь домашними делами, надевайте резиновые перчатки, и никогда не используйте ногти в качестве скребка.

Подобно волосам, ногти быстрее растут летом. А зимой и во время смены сезонов рост ногтей замедляется и возрастает вероятность обезвоживания и ломкости. Выходя на улицу, надевайте перчатки и еженедельно делайте согревающую масляную ванночку для ногтей. Для этого подогрейте немного оливкового масла и на пять минут опустите в него пальцы, а затем вытрите их похлопывающими движениями.

Средства, ускоряющие рост ногтей, обещают быстрое увеличение их длины. Такие средства бывают разными, а в их состав входят компоненты, которые должны ускорить рост и увеличить длину ногтей. Некоторые средства обещают усилить рост на 30%, и в них, как правило, содержится смесь белков, минералов и витаминов.

2009-08-16 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Пять правил для ускорения роста ногтей', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


ногти

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин