женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Упражнения в ванной Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Упражнения в ванной



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Упражнения в ванной'.
Попробуйте сами придумать несколько упражнений, таких, чтобы были приятны именно вам. Каждое повторяйте вначале по 3—4 раза и постепенно доведите число повторов до 7—8 раз. Массаж — это тоже упражнение. Его можно делать мочалкой или специальной рукавицей, щеткой или руками.

Ну вот, скучные инструкции позади и теперь нам предстоит разобраться, какая же из ванн больше всего вам подходит. Давайте начнем с лечебных и закончим косметическими. Конечно, если вы привыкли пользоваться специальными пеномоющими средствами, такими, как «Родонит». «Золотая рыбка», «Бадузан» и др.. возможно, вам не так просто будет «переломить» себя и перейти на травяные ванны, которые потребуют небольших усилий.

Действительно, пенистая или ароматическая ванна помогут снять усталость и напряжение трудового дня, а мягкая окраска воды, аромат и пышная пена поднимут настроение. Можно прекрасно смягчить кожу, приняв ванну с глицерином (500 г на ванну), можно приготовить солевую ванну (250 г пищевой или морской соли на ванну), которая оказывает стимулирующее и укрепляющее действие.

А использовав шестипроцентный уксус (1 л на ванну), вы добьетесь сужения расширенных пор кожи и отбеливающего эффекта. Если у вас плохое настроение, да и погода за окном хмурится осенним туманом или зимней сумрачностью — устройте себе домашний курорт! Вспомните о лете, легких и густых ароматах полей, лугов, лесных полян и цветущих садов.


2009-03-26 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Упражнения в ванной', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


Упражнения в ванной

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин