женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Ногтевой дизайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Ногтевой дизайн



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Ногтевой дизайн'.
Ногтевой профиль, сегодня пользуется популярность, его история длится на протяжении половины столетия, притом начало свое она ведет от стоматологии. Одна версия заключается в том, что «отцом» дизайна ногтей считается, дантист США Нордстром. К нему пришла его пациентка-мастер маникюра, сказав ему, что в своей работке для корректировки поломанных ногтей она частенько использует материалы из запаса стоматолога. Ее рассказ привлек стоматолога, и в течении короткого времени дантист перенес собственные материалы в институт красоты, и после нескольких недель, проведя оценку достижений материалов, специалисты предложили врачу заказ для производства средств, направленных на укрепление и удлинение ногтевых пластин . По еще одной версии Слэк в один из своих обычных дней надломал ноготь, его деятельность обязывает держать в безупречном положении руки и ногти, стоматолог оторвал кусок
фольги, сделал ее похожей на, применяемые сейчас, типсы, приложил к ногтю и вдобавок положил вещество, использующееся им для опломбирования, потом надпилил его, сделав форму естественной.
В наши дни подлинность историй никого не интересует.
Интересно то, что в прошлом эта процедура использовалась, потому что была необходима, в наши дни наращивание ногтей это широко популярная услуга, которой пользуются люди различных возрастов.
Легчайший способ разукрасить свои ногти является французский маникюр. Френч, его второе название - сущая классика дизайна ногтей. Френч выглядит утонченно и изысканно. Это самый легкий и малозатратный прием смотреться современно, прекрасно, не тратя немало усилий. Типичный френч предполагает ногти одного бежевого или розового оттенка с белым окончанием. Конечно, сейчас для французского маникюра не существует строгих границ¸ позволяется придавать ногтям разные оттенки, не исключая яркие цвета, с кончиками других цветов, сохраняя принципы проделывания френча. Можно употреблять стразы и блестки вместе с официальной «французской улыбкой» этого облика нейл-дизайна. При желании декорировать ногти особым обликом, сделав на них изящный рисунок, держащийся много времени вам нужно сделать аквариумный дизайн. В этом способе рисуночек размещается под ногтем. Профессионал наращивает ногти, заодно образуя композицию акриловой пудрой, здесь же применяются декорированные элементы, а по окончанию на ноготь накладывается акриловое покрытие, после этого покрытие доводят до желаемой формы.
Аквариумный дизайн ногтей держится весьма долгое время, также его можно использовать без ограничений, совсем не обязательно носить именно этот рисуночек все время. При стремлении добавить ногтям новый оттенок любого другова цвета это делается без труда. Например, возьмем, новомодный малиновый оттенок лака и нанесем на ногти, этот лак наносится на акриловый рисунок, после того, как он вам надоест его можно стереть с помощью обычной жидкости для снятия лака, либо крема, для снятия лака, акриловый рисунок останется неизменным. Вам предстоит особый выезд, крутая вечеринка, юбилей или другое торжество сделайте объемный дизайн ногтей, он заставит всех обратить свое внимания на вас, выделяя вас из общей массы окружающих.
Рисуночек, которым вы хотели бы украсить поверхность своих ногтей обязательно должен приготовить мастер, заранее до нанесения. Он наносится полностью. У него велика схожесть с аквариумным дизайном, но он представляет собой выпуклый рисунок. Есть еще один распространенный дизайн, когда рисунок содержит в себе мелкие декорационные детали, которые называются нитями, они могут быть представлены в виде лепесточков, листиков, страз или блесток. Они наносятся в постепенном порядке, из этих мельчайших частиц в итоге составляется великолепная композиция. Подобная композиция остается в течение 2-3 дней. В каждом профиле декорирования ногтей мастер при стремлении клиента может осуществить пирсинг ногтей.
«Прокалывание» ногтей осуществляется с помощью специального прибора – дрели для пирсинга, а в микроотверстие, проделанное в ногте можно продеть колечко, гвоздик с украшением либо камушек.
Пирсинг желательно проделать на ногте мизинца или ногте свободной от частой работы ручки, чтобы украшение не создавало проблем и для продления его службы. До выполнения пирсинга пластинки нужно сделать крепкими, для этого используют специальные покрытия.

2009-07-12 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Ногтевой дизайн', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


Ногтевой дизайн

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин