женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Средства косметики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Средства косметики



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Средства косметики'.
Когда мы говорим о косметике, то в первую очередь подразумеваем «приукрашивание» лица при помощи различных косметических средств. Однако косметика подразумевает уход за лицом и телом.

Косметологи, визажисты, парфюмеры постоянно разрабатывают средства для очищения кожи, продления ее свежести, упругости и молодости, появляются все новые и новые средства ухода за глазами. Теперь в косметологии особенно стали ценить средства с естественными целительными добавками из экономически чистого сырья. В борьбу за молодость кожи, красоту глаз включились также ученые-медики, которые проводят серьезные исследования в лабораториях. Появились косметические средства, улучшающие цвет лица, кремы против старения, кремы с витаминами, липосомами против морщин, кремы и лосьоны по уходу за глазами, призванные вернуть им блеск и молодость.

Современная косметология располагает богатым набором средств медицинской и декоративной косметики. В первую группу входят вода, мыло, шампуни, кремы, лосьоны, во вторую - различные краски, пудры, лаки, фиксаторы, дезодоранты.

Все средства медицинской косметики используются в процессе проведения косметических процедур. Простейшими процедурами являются умывание кожи водой, протирание ее лосьонами, втирание кремов. Эти процедуры знакомы каждой современной женщине. К другим популярным косметическим процедурам относятся паровые ванны, чистки кожи, маски и массажи. Мы познакомимся с теми из них, которые применяются в уходе за глазами.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Средства косметики', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Юля_юля 28-09-2020 23:24:08
А я перешла на корейскую косметику https://marusya-cosmetic.ru и очень ею довольна, слышала не мало про такую косметику, но среди знакомых никто не пробовал, я первая, сейчас вот и половина подруг перешла, натуральная косметика за такие деньги всем нужна)
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин