женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Дом и семья / Выбор коляски для ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Выбор коляски для ребенка



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Выбор коляски для ребенка'.
Прежде чем отправляться в магазин за коляской для своего ребенка необходимо заранее определиться с критериями отбора. Поскольку сегодня рынок забит до отказа различными видами детских колясок, важно среди этого огромного разнообразия выбрать именно то, что подходит вам. И этот выбор зависит от ряда условий и факторов. К примеру, размер, вес, удобство и быстрота сборки – это все крайне важные характеристики коляски, которые будут весьма полезны, если вы живете в многоэтажном доме. Тем более, лифты в многоэтажках часто ломаются. Затем тщательно изучаем колеса. Здесь необходимо учитывать дороги, по которым вы будете гулять, а также количество времени, которое будет уделяться прогулкам. Колеса должны легко поворачиваться и иметь тормоза.

Большое значение также имеет фактор сезонности. Существуют коляски зимние, летние, комбинированные, закрытые, открытые и со съемным кузовом, а также коляски с люлькой, с утепляющим слоем на капюшоне и т.д. Зимняя коляска, естественно предполагает утепленный часто закрытый кузов. Многие зимние коляски имеют съемную люльку. В хорошую теплую погоду можно ее снять и коляска станет гораздо легче повесу, и с ней можно будет устраивать длительные прогулки.

Летние коляски, как правило, быстро и легко складываются, не занимают много места и немного весят. Их мамочки могут спокойно поднимать и нести в руках, если их ребенок решит пойти своими ножками, или нужно будет садиться в машину. Также в силу своей компактности такая коляска очень хорошо впишется в маленькую квартиру – ее можно будет сложить и поставить в шкаф либо в угол за тумбочкой.

Немаловажен и вопрос материала, из которого сделаны коляска, а именно, ткань, которой обшивают кузов. Разумеется, поскольку коляска детская не может быть и речи о синтетических тканях. Ткань должна быть только натуральной, она должна пропускать воздух, что называется «дышать».
Многие коляски имеют специальные крепления, к которым можно прикрепить или привязать игрушки, например развивающие игрушки Lego. Ваш малыш будет получать двойное удовольствие, совершая прогулку на свежем воздухе и играя со своими любимыми игрушками.
Выбрать коляску для ребенка конечно важно, но и не менее важно выбрать игрушки. Именно игрушки lego - те самые замечательные развивающие игрушки, которые так любят наши дети. Игрушки учат детей думать и работать руками, тем самым способствуя лучшему и более быстрому развитию ребенка. Умные игрушки -вот так можно назвать конструкторы Lego.

2009-11-05 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Выбор коляски для ребенка', из раздела - 'Cемейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи и планирование беременности. Похудеть без диет после родов, искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Дружба и любовь.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


женское здоровье женская красота здоровье и красота домашние маски для волос маски для лица правильное питание раздельное питание уход за кожей лица семейная психология как пережить измену создание семьи планирование беременности похудеть после родов поху

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин