женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Дом и семья / Кому доверить генеральную уборку квартиры? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Кому доверить генеральную уборку квартиры?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Кому доверить генеральную уборку квартиры?'.

Можно с уверенностью сказать, что каждая женщина любит свой дом. Все предметы домашнего интерьера подобраны тщательно и с любовью. Отдых в родных стенах считается наиболее ценным, так как они питают положительной энергетикой и восстанавливают силы после трудового дня. Некоторые заботливые хозяйки считают, что лучше их никто не может навести порядок в доме. Однако существует множество нюансов в уборке помещения, о которых знает только опытная и профессиональная домработница.


Если вы постоянно находитесь на работе, то самостоятельно осуществить генеральную уборку не удастся. Конечно, периодически у вас будут находиться силы для влажной чистки комнат, но этого недостаточно для ежедневного поддержания порядка. Другая картина с домохозяйками в декрете. Женщина найдет свободное время, чтобы убраться в шкафах и дальних уголках квартиры, но тогда придется забросить на несколько дней собственных детей. Таким образом, как работающие женщины, так и домохозяйки не в силах качественно убрать каждый уголок своей квартиры или дома.



А вот домработница сделает это идеально, так как знает:



  1. Все современные моющие средства, материалы и приспособления, которые безопасны для человека и имеют безукоризненный результат в применении. Опытная женщина никогда не испортит вещь, а постарается продлить ее эксплуатационный срок в идеальном состоянии.

  2. Особенности интерьеров помещения. Обученная помощница по ведению домашнего хозяйства в курсе того, как обслуживать элитный особняк или более простые помещения. Ведь для качественной уборки необходимо знать все тонкости отделочных материалов, а также моющих средств, которые не испортят ту или иную поверхность.

  3. Как убрать огромную площадь, например, в 260 квадратных метров и не умереть от переутомления. А сможет ли это сделать простая женщина, которая и так перегружена проблемами семьи и работы?

  4. Основы ухода за дорогостоящим гардеробом. Ведь далеко не вся ВИП - одежда подлежит стирке. Многие вещи необходимо относить в химчистку. Опытная домработница знает, что делать с пятнами любого происхождения и как от них успешно избавляться.


Конечно, можно взять малоопытную помощницу и научить ее "под себя". А вот, если есть желание нанять домработницу для осуществления генеральной уборки всего дома, то лучше обратиться за помощью к опытной соискательнице. Благодаря работе специалистки ваше жилище уже через несколько часов будет блестеть от чистоты и порядка.


Например, скоро грядет весна. В это время года все заботливые хозяйки стремятся привести в порядок не только себя, но и красиво обустроить свое гнездышко, перебрать гардероб, постирать домашний текстиль и многое другое. Здесь без посторонней помощи явно не обойтись. Если по уходу за детьми родственники еще согласятся помочь, то убраться в доме вряд ли кто-либо поможет. Опять все ложиться на плечи хрупкой женщины? Не нужно переваливать все заботы на себя. Пройдитесь по частным объявлениям домработниц без посредников на сайте НашаНяня.ру и пригласите домашний персонал для генеральной уборки в канун весны.


Во-первых, шкафы дома будут перебраны. Теплые вещи почищены и аккуратно сложены в на дальние полки. Зимняя обувь приведена в порядок и убрана до следующего холодного сезона. Домработница вам поможет отыскать в шкафу те вещи, которые были утеряны годами.


Во-вторых, без сухой уборки нельзя качественно навести порядок в комнатах. Женщина пройдется метелкой по всем поверхностям: стенам, потолкам, на лестнице, в камине. Вы больше не будете наблюдать паутину в удаленных уголках дома. Мебель и ковры будут хорошо вычищены.


В-третьих, домашний текстиль в виде штор, тюли, скатертей и покрывал будет вновь пахнуть свежестью и чистотой. Помощница выстирает их или отнесет в химчистку.


В-четвертых, окна будут пропускать больше света, так как очистятся с обеих сторон. Домработница знает, как привести в порядок как внутреннюю часть дома, так и наружную.


В-пятых, растения будут вновь радовать вас своей зеленой и пышной листвой, а также насыщать дом кислородом. Помощница по домоводству разбирается в уходе за цветами в горшочках. 


В-шестых, домработница проведет дезинфекцию в ванной комнате, на кухне и в туалете. Ведь периодически очень важно обрабатывать сантехнику специальными средствами для поддержания гигиены.


В-седьмых, будет проведена влажная уборка полов, если это позволяет отделочная поверхность.


Самостоятельно очень трудно справиться с таким объемом работ. Лучше проведите время, которое запланировали для уборки дома, с семьей.


2015-03-12 10:34:41

Вы можете обсудить статью - 'Кому доверить генеральную уборку квартиры?', из раздела - 'Cемейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи и планирование беременности. Похудеть без диет после родов, искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Дружба и любовь.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,083
18+

Форум для женщин