женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Пропорциональность деталей в одежде Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Пропорциональность деталей в одежде



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Пропорциональность деталей в одежде'.
В одежде соблюдается известное соотношение размеров отдельных деталей друг к другу, а также соотношение их размеров ко всей фигуре в целом. Соотношение лифа и юбки в модели задается уже самим силуэтом, который диктует определенное положение линии талии и линии низа платья. Соотношение более мелких деталей друг к другу обычно легко усматривается из рисунка модели. Однако сами размеры деталей будут зависеть от комплекций фигуры. Так, для высокой и полной фигуры подойдут большие карманы, воротники, пуговицы и пр., а для миниатюрной фигуры их размеры придется соответственно уменьшать. полной фигуры подойдут большие карманы, воротники, пуговицы и пр., а для миниатюрной фигуры их размеры придется соответственно уменьшать.

2009-03-25 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Пропорциональность деталей в одежде', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,151
18+

Форум для женщин