женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Каре с удлиненными прядями – пик моды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Каре с удлиненными прядями – пик моды



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Каре с удлиненными прядями – пик моды'.

Ультрамодная прическа


Во все времена существовало множество причесок. От огромных сооружений на голове, до обычного, но невероятно элегантного цветка. В наше время становятся популярными различные стрижки, и барышни состригают свои шевелюры ради одной ультрамодной прически – каре. Каре стало одной из популярнейших и самых востребованных стрижек. В этом ничего удивительного нет, потому что она идет женщинам всех возрастов, подходит абсолютно любому типу лица, поэтому эта стрижка совсем не собирается уходить с модного пьедестала еще долгое время.


Каре с удлиненными передними прядями – одна из самых популярных разновидностей прически. Волосы в этой стрижке удлиняются к лицу до линии ключиц, а сзади лишь немного прикрывают шею или вовсе ее открывают взору.


Как ухаживать


Очень хорошо каре с удлиненным прядями смотрится и с челками (прямыми или косыми) ,и без челок. Тогда, стрижка будет замечательно смотреться с косым пробором, с ассиметричными линиями. Этого можно легко добиться , тогда одна сторона будет длиннее другой.


Каре требует каждодневной укладки, чтобы прическа была всегда в идеальном состоянии, иначе никто не оценит этой торчащих волосков на голове. Но и укладывать ее, на самом деле, совсем не сложно. Достаточно будет обычного фена, щетки и средства для укладки. И, подкручивая концы вовнутрь, можно добиться ультрамодного результата!


Не исключены на такой прическе и волны, но вот кудряшки смотреться будут очень плохо. Лучше всего на волосах в такой стрижке будут смотреться нежные и плавные локоны. Чтобы добиться такого результата, можно использовать обычную плойку, бигуди или щипцы для завивки. Создав на волосах легкий творческий беспорядок, тем самым, создается  элегантный и одновременно игривый образ озорной принцессы.



Сам себе парикмахер


Безусловно, самых эффективных результатов стрижки можно добиться, сходив к парикмахеру. Но бывает, когда человек не может себе позволить сходить в салон, тогда эту стрижку возможно сделать дома, самостоятельно. Но девушка должна быть уверенна, что у нее достаточно опыта, чтобы сделать самой прическу. Если она все-таки решилась на столь интересный шаг, нужно для начала расчесать волосы по всей длине. Затем, выделить для себя точку посередине головы и мысленно нарисовать идущую до одного уха линию. Также провести такую же воображаемую линию до другого уха. А все те волосы, что остались за границей, которую мы отметили, нужно поднять вверх и закрепить какой -нибудь заколкой. Волосы, которые остались ниже, нужно подрезать до нужной длины.



Подходит всем


Каре, конечно же, можно отнести к одним из самых востребованных и универсальных причесок. В зависимости от подобранной формы она очень красиво выглядит на девушках с любой формой лица. Главное, подобрать ту форму, которая будет более выигрышно смотреться на девушке.



  • Стрижки с очень сильно удлиненными концами подходят для женщин с широким лицом или чрезмерно узким, с не очень ровной линией скул. Тогда прическа, как бы делает черты лица более плавными и нежными. А каре с удлиненными локонами подчеркнет красоту слишком тонких, или наоборот - чрезмерно густых волос.

  • Для того, чтобы своим слишком тонким волосам можно было придать более приемлемый и здоровый вид, многие парикмахеры говорят обратить внимание на градуированное каре с удлинением.

  • Девушкам с округлым лицом нежелательно делать прямой пробор и накручивать кончики волос вовнутрь, потому что такой шаг только подчеркнет округлость лица. Лучше всего сделать косой пробор на голове и выпрямить волосы до идеально ровного состояния.


Ни в коем случае нельзя забывать девушке о ежедневной укладке с такой прической как каре! Потому что мало просто сходить в салон и сделать модную стрижку. Лохматые, торчащие волосы никто , конечно же , не оценит. Нужно за этой прической следить и ухаживать, делая каждый день хорошую укладку.




2015-12-15 21:52:48

Вы можете обсудить статью - 'Каре с удлиненными прядями – пик моды', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


каре

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин