женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Держите спинку, Ваше Величество! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Держите спинку, Ваше Величество!



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Держите спинку, Ваше Величество!'.

спина


Красивое платье и умело наложенный макияж не спасают положение, если у вас опу­щенные плечи и сутулая спина. Заботясь о прическе и маникюре, не забывайте и о той «малости», что позволяет выглядеть привлекательной без всякой косметики - осанке!


Проведите небольшой тест: подойди к зеркалу и полюбуйся на свое отражение -такой тебя видят окружающие. Теперь выпрямись, расправь плечи и слегка подтяни животик. Ощущаешь разницу? Значит, есть к чему стремиться. За дело! Не пона­добятся ни тренажеры, ни отдельный зал, ни выкроенное от других занятий время. Нужно всего лишь:


 1) выпрямить спину и плечи,


 2) следить за тем, чтобы не вернуть­ся к прежнему состоянию.


Всё. А вы ожидали большего?


Но и такой малости хватит: не думайте, что это легко - держать под контролем собственное тело. Приготовьтесь часто себя одергивать, вновь и вновь принимая нужное положение. Да и плечи после нескольких часов «занятий» болят, словно пос­ле хорошей тренировки. Но не сдавайтесь и не бросайте начатое, даже если очень хочется. Царственная осанка и восхищенные взгляды окружающих того стоят.


А чтобы не забывать о необходимости «держать спинку», повесьте в каждой ком­нате (перед письменным столом - обязательно!) по записке - «напоминалке» или поп­росите родных посодействовать: пусть время от времени делают замечания насчет опущенных плеч. Следите за осанкой и не забывайте о результате. Если день за днем упорно стремиться к цели, то скоро, даже со спины, вы будете выглядеть королевой!


Молодежная мода – injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Держите спинку, Ваше Величество!', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин