женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее'.
Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее


В давние времена свадебные кортежи украшали живыми цветами, бубенчиками, яркими красочными лентами. А чем же можно оформить свадебный автомобиль в наши дни?
Проще всего выяснить у фирмы, предоставляющей автомобиль, не украшают ли они свои машины для свадеб. У некоторых организаций свадебное украшение машин заложено в арендную плату. Чаще всего фирмы, в которых арендуется автомобиль, сами украшают свои машины, а вот арендаторам оформлять автомобиль нельзя. В таком случае вы сможете выбрать вариант оформления, представленный в каталоге компании.

Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее


Если же на свадьбе будут присутствовать только машины друзей и родственников, то вы сможете в полной мере проявить свою фантазию. Самое главное – все украшения должны не мешать водителю и быть хорошо закрепленными. Украшать можно искусственными и живыми цветами, шарами, лентами, кольцами и сердцами. На номерные знаки можно прикрепить наклейки «Молодожены», «Гости» и т.д. Все эти украшения вы сможете приобрести в свадебных салонах или взять на прокат.

Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее


Чаще всего молодожены выбирают для себя светлый автомобиль. Светлые машины лучше украсить ярко: красным, золотым, зеленым, синим. На автомобиль темного цвета нужно выбрать светлое украшение. Автомобиль молодоженов должен быть самым ярким и нарядным, а остальные машины свадебного кортежа оформляют немного скромнее. Очень стильно, когда все машины оформлены в одном стиле и цветовом решении.

Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее


Самое популярное украшение – это композиции из искусственных цветов. Их удобно крепить, они прочные, и к концу дня не завянут и не испортятся. Крепить их можно на капот, багажник, решетку радиатора. На дверную ручку обычно крепят маленький букетик или одиночный цветок.
Если вы хотите украсить машины живыми цветами, то обратитесь к услугам фитодизайнера.

Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее


Можно украсить крышу машины композицией из двух колец, или прикрепить уменьшенный вариант украшения на капот, но так, чтобы они не закрывали обзор водителю.

Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее


Если вы хотите украсить машину воздушными шарами, вам следует приготовить их в несколько раз больше, чем нужно для украшения, ведь многие могут полопаться по дороге.
Можно украсить багажник и капот машины лентами. Обычно для этого используют три ленты подходящие по цвету. Наклейки, которые продают в салонах, могут оставить следы клея на машине, поэтому лучше отказаться от их использования. Помните, что украшать автомобиль новобрачных нужно в меру.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как украсить свадебный автомобиль. Готовимся к свадебному сезону заранее', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,091
18+

Форум для женщин