женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Наряды для пышнотелых красавиц Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Наряды для пышнотелых красавиц



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Наряды для пышнотелых красавиц'.
Наряды для пышнотелых красавиц
Коллекции сезонов 2010- 2011 для пышечек предлагают огромное количество платьев. Теперь каждая женщина с крупными формами сможет подобрать себе наряд для абсолютно любого случая жизни.

Бесспорными трендами этого сезона стали длина чуть ниже колена и благородство цвета. Отдавая предпочтение в своем творчестве глубоким, насыщенным цветам, дизайнеры не забывают и о геометрических рисунках. В своих работах для женщин с такими размерами модельеры используют мягкие, ниспадающие или же, наоборот, очень плотные, которым под силу держать силуэт, ткани. Их главная общая черта в том, что все они обязательно отменного качества. Современная пышечка просто не может позволить себе носить дешевые материалы.

На подиумах можно увидеть платья различных силуэтов. Огромное количество вариаций на тему V и А - образных силуэтов. Одним из хитов сезона 2010-2011 стало платье-туника, которое вместе с уютным вязаным кардиганом, как нельзя лучше подчеркнет плавные женские линии. Также на подиумах не сдают свои позиции, так полюбившиеся многим модельерам платья с завышенной талией. Они выгодно подчеркивают пышную грудь, отвлекая внимание от ненужных объемов.

Основными цветами этого сезона стали глубокий коричневый, чистый серый и цвет фуксии. Отдавая предпочтения однотонным простым нарядам, модные дома также представляют платья с различными отделками. Рюши и воланы, правильно расположенные в наряде, бесспорно, подчеркнут все особенности такого типа фигуры, не добавляя при этом лишних килограммов. Главное условие при выборе ткани для создания таких платьев становится стопроцентная натуральность и качество.

Полные женщины могут позволить себе многослойные комплекты, только если они выполнены из летящей, нежной ткани. В коллекциях 2010-2011 дизайнеры используют запах. Это придает образу некий флер романтичности и кокетства. Узкий лиф, подчеркивающий притягательную женскую грудь, широкий пояс или тонкий ремешок и объемный низ юбки создадут силуэт – песочные часы.

В представленных нарядах модельеры играют с формой и длинной рукава. Их огромное множество: летучая мышь, короткий рукав, длина ѕ, рукав, обрамленный рюшами. Любая дама сможет найти подходящий именно ей фасон. Рукава меняют наряд! Они добавляют изысканности, или, напротив, некой игривости, всему образу.

Современная пышечка может позволить себе практически все! Она может быть разной: деловой, мечтательной или легкомысленной. Женщинам с богатыми формами нельзя лишь одного: носить дешевые и некрасивые наряды!

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Наряды для пышнотелых красавиц', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин