женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Как подобрать правильно бюстгальтер? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как подобрать правильно бюстгальтер?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как подобрать правильно бюстгальтер?'.
Как ни странно, некоторые девушки недооценивают важность правильно подобранного нижнего белья. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно, где бы вы ни находились, важно, чтобы белье не оставляло на теле следов, не причиняло дискомфорта и его не приходилось бы постоянно поправлять и возвращать «на место»(как это часто бывает с бретелями бюстгальтера).
Девушек, «нервно теребящих плечи» можно встретить где угодно, когда угодно, причём, среди них встречаются и хорошо обеспеченные леди, а всё потому, что не уделяют данному вопросу никакого внимания, зря…
Итак, давайте выделим наиважнейшие критерии выбора бюстгальтера:
1)    Размер должен подходить вам в точности. Выпрямите спину, посмотрите на себя в зеркало, если в верхней части бюстгальтера имеются(пусть самые незначительные)«нависания», уберите вещь в дальний ящик, а лучше вообще не покупайте.
2)    Грудь не должна излишне «вибрировать» при ходьбе, она должна находиться приблизительно на одном и том же уровне.
3)    Важно из множества предлагаемых современных моделей и модификаций данного изделия выбрать «свою». Какой будет именно ваша модель – сразу поймёте, когда примерите – существует огромное количество разновидностей: мягкие, полумягкие, балконет, Push-up, «Анжелика». Выбор модели зависит от размера и упругости груди.
Приведу некоторые примеры, а вы сможете выбрать наиболее подходящую для себя модель
Балконет – не всегда подходит дамам с пышной грудью, цель такого бюстгальтера – приподнять грудь и «показать» её «всю» наилучшим образом:
Как подобрать  правильно бюстгальтер?

Невидимка – такой «бюст» может выбрать девушка с грудью, не обделённой природной упругостью. Состав: внутри 100% силикон, снаружи 100% полиуретан:
Как подобрать  правильно бюстгальтер?

Бюстгальтер с мягкими чашечками подходит почти всем без исключения. Этой модели стоит избегать только тогда, когда ваш размер меньше «С»:
Как подобрать  правильно бюстгальтер?

Push-up – такое название имеет бюстгальтер, приподнимающий грудь. Плюс такого «бюста» в том, что, несмотря на откровенность белья, грудь надёжно зафиксирована(бретели расположены близко к плечам, что позволяет сформировать идеальный силуэт):
Как подобрать  правильно бюстгальтер?


Классический бюстгальтер рассчитан на широкий круг покупательниц. Хотя, нужно признать, что эта вещь не подойдёт к платьям с открытым декольте, так как эти бюстгальтеры не достаточно хорошо «собирают» грудь:
Как подобрать  правильно бюстгальтер?

Я описала далеко не все существующие модели бюстгальтеров. В современном мире существует миллион модификаций такого важного изделия для женщин. Главное, каким бы ни было ваше бельё – стирайте его бережно, руками, специальным составом для деликатных изделий.
И ещё, каждая девушка должна иметь комплект дорогого белья. В независимости от наличия или отсутствия мужа, свиданий и т.д. Осознавая факт, что на вас потрясающее бельё, начинаешь вести себя более уверенно и с любой проблемой справишься легко, зная, что под строгим костюмом у тебя взрывная «начинка»!
Как сказала мне давным-давно школьная подруга(!): «Не важно, во что ты одета – важно, что у тебя классное бельё и твоя грудь хорошо выглядит!»…

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как подобрать правильно бюстгальтер?', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,083
18+

Форум для женщин