женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Выбираем модный купальник на лето Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Выбираем модный купальник на лето



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Выбираем модный купальник на лето'.
Лето не за горами и каждая из нас сейчас мечтает о солнце, море, горячем песке. Нам надоела эта длинная холодная зима, хочется сменить обстановку и, конечно же, гардероб. Уже сейчас мы обдумываем, какие вещи возьмем с собой на пляж, и самая главная из них – это купальник. Давайте посмотрим, какие купальники в моде наступающим летом 2010.
Если вам нужно выглядеть стройнее, то очень важно правильно подобрать купальник, чтобы он скрыл все ваши недостатки.
Выбираем модный купальник на лето

Главный хит пляжной моды 2010 – это закрытый купальник самых разнообразных форм.
Выбираем модный купальник на лето

Закрытый купальник очаровывает и соблазняет: ведь так интересно посмотреть на тот участок тела, который он скрывает.
Женщинам с большой грудью следует выбирать модели на косточках.
Выбираем модный купальник на лето

Выбираем модный купальник на лето

Купальники без бретелей очень эротичны. Кроме того, эти модели идеально подходят для тех, кто хочет скрыть такие недостатки, как короткая шея и второй подбородок.
Выбираем модный купальник на лето

Любая женщина будет просто неотразима в гламурном купальнике с блестящими элементами и оригинальным покроем.
Выбираем модный купальник на лето

Купальник бикини может много сказать о своей обладательнице. Благодаря удобным чашечкам, которые отлично поддерживают грудь, внимание мужчин вам будет обеспечено.
Выбираем модный купальник на лето

В этом сезоне купальники просто радуют глаз великолепием цветовой гаммы. Одевая такой красочный купальник вы демонстрируете окружающим свое отношению ко всему окружающему. Собираясь на встречу с солнцем и морем, не забудьте положить такое чудо-бикини в свой чемодан.
Выбираем модный купальник на лето

Выбираем модный купальник на лето

Еще один важный элемент пляжного гардероба – парео. С его помощью можно создавать прекрасные романтические и сексуальные образы. Вы можете выбрать шелковое или шифоновое парео. Парео, подобранное в цвет вашему купальнику – это ваша пляжная изюминка.
Выбираем модный купальник на лето

Автор: injoys.net

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Выбираем модный купальник на лето', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин