женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Как выбрать джинсы в 2010 году Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как выбрать джинсы в 2010 году



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как выбрать джинсы в 2010 году'.
Как выбрать джинсы в 2010 году


Мода 2010 года позволяет модницам и всем любительницам джинсов, выбирать, что купить: модные джинсы в стиле 80-х, с подвернутыми штанинами и подранными коленями, узкие джинсы, подчеркивающие всю стройность ног или же широкие клеши в стиле 70-х годов. Давайте рассмотрим новые модели джинсов, а также узнаем, как и с чем их нужно носить этим сезоном.
В мир моды снова вернулись джинсы – варенки. Они отлично сочетаются с лаконичными вещами нейтральных цветов. Главное правило моды 2010 года, модные джинсы – варенки должны идеально облегать Вашу фигуру. Самый модный цвет сезона – голубой, поэтому модные джинсы голубого цвета будут незаменимой вещью в гардеробе каждой модницы. Для полных девушек отлично подойдут более темные цвета джинсов, которые сделают Вашу фигуру визуально стройнее и подчеркнут всю красоту Ваших форм.
Этим летом будет модно носить - рваные джинсы. Модные джинсы в технике пэтчворк, можно носить с длинными топами и майками алкоголичками. Также с рваными джинсами будет прекрасно сочетаться красивый жакет.
Чтобы получить модные джинсы в этом сезоне, Вам достаточно просто закатать штанины. Подойдут даже старые джинсы, которые давно забылись в шкафу. Мода сезона весна - лето 2009 года говорит - доставайте, закатывайте штанины и вперед покорять города!


 


Уже который сезон подряд, в моде популярны модели обтягивающих джинсов, которые в ближайшее время точно не покинут модный олимп. На Ваш выбор, модные джинсы, модели которых могут плотно облегать Вашу ногу, как колготки или же модные джинсы, зауженные к низу. Узкие джинсы можно носить с обувью на платформе или балетками.
Как было отмечено раньше, в моде 2010 года популярны стили 70-80-х годов, а это значит, что можно смело выбирать клеш и шаровары. Модные джинсы таких цветов: темно-синий, серый, коричневый – будут особенно популярны в этом сезоне. Стоит помнить, что клеш визуально укорачивает длину ног, поэтому джинсы отлично будут смотреться с босоножками, туфлями на платформе или каблуке.


 


Чтобы создать себе отличное настроение этим сезоном, приобретите несколько моделей разноцветных джинсов. Ярким натурам отлично подойдут модные джинсы белого цвета, а неординарные смогут выбрать джинсы зеленых, красных или желтых оттенков.
Еще летом 2010 года будет очень популярна мужская классическая модель джинсов со стрелками (или без них). Эта модель отлично подойдет к любому типу фигуры и идеально ее подчеркнет. Мода весна и мода лето 2010 года предлагает на Ваш выбор - модные темные цвета и оттенки, а также бежевые или серые оттенки джинсов. Носить модные прямые джинсы можно в туфлях на каблуке, отлично будет смотреться и спортивная обувь.


Молодежная мода: injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как выбрать джинсы в 2010 году', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,085
18+

Форум для женщин