женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Колготки в крапинку сейчас в моде Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Колготки в крапинку сейчас в моде



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Колготки в крапинку сейчас в моде'.
В этом году одну из главных тенденций моды станут колготки в крапинку. Маленькие темные крапинки на прозрачном фоне напоминают нам о 80-х годах. В то время такие колготки надевали прилежные девочки. Тогда колготки в крапинку считались часть праздничного или выходного наряда. Когда такие колготки вышли из моды, ношение их стало считаться признаком дурного тона. Казалось, что эти устаревшие и совсем не стильные колготки навсегда остались в прошлом, но в феврале 2009 года они снова появились на подиуме благодаря креативному директору Balenciaga Николя Гескьеру. В его коллекции явно просматривалась новая тенденция.
Колготки в крапинку сейчас в моде

В начале августа это направление моды стало еще более явным: теперь колготки с таким изящным рисунком появились уже у многих модельеров. Колготки в крапинку присутствовали практически в любом образе – от утонченно и элегантного до гранж-стиля. Модные журналы пророчили успех колготкам в крапинку уже в начале осени. Но носить такие неброские колготы следует осторожно, например. Если надеть их как часть рок образа, то вы будете выглядеть вульгарно.
Колготки в крапинку сейчас в моде

Колготки в крапинку сейчас в моде

Как правильно носить колготы в крапинку.
Такие колготки хорошо смотрятся с ботфортами, особенно если сверху надето платье или строгий пиджак с белой сорочкой. Но с откровенными сексуальными вещами такие колготки лучше не надевать.
Слишком суровую на вид обувь такие колготки зрительно смягчат.
Колготки в крапинку сейчас в моде

«Рваные» и «потертые» джинсовые вещи(шорты или джинсы)будут выглядеть просто шикарно благодаря таким колготкам.
Если под строгие брюки длиной 7/8 и ботинки броги надеть колготки в крапинку, ваш образ станет стильным, ярким и мягким.
Прекрасно дополнят такие колготки черный total look, например, если вы надели велюровый свитер, длинный черный жилет, атласные шаровары и туфли на низком ходу. Такая комбинация будет смотреться очень стильно.
Колготки в крапинку сейчас в моде

А чтобы выглядеть ультра модно, последуйте примеру Николя Гескьера, который в наступившем сезоне предлагает надевать колготки в крапинку с сияющими юбками из атласа с обильной драпировкой и простым топом. Такой образ прекрасно продемонстрирует неоклассический стиль, который актуален в этом сезоне.
Также injoys.net обращает внимание на свежие весенние тренды: рваные колготки и металлические клёпки на колготках.
Колготки в крапинку сейчас в моде

Автор: injoys.net

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Колготки в крапинку сейчас в моде', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин