женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Стиль Ретро, это всегда модно! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Стиль Ретро, это всегда модно!



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Стиль Ретро, это всегда модно!'.
Стиль Ретро, это всегда модно!Мода 20-30 годов: заниженная талия; оливковый, пурпурные цвета; длинные перчатки и цветок в прическе; яркий, чувственный тон помады; женственные туфельки на небольшом каблучке; манто, боа, милые шляпки, вуаль. Модельеры того времени, оказавшие огромное влияние на моду наших дней: Скиапарелли, Коко Шанель, Кристиан Диор. Песни Вертинского, Утесова, синематограф и аэропланы, автомобиль "Победа", будоражили воображение обывателя, а для нас это стало красивой историей.
Мода 50-60тых: пышные юбки, а позже появление и мини-юбок, остроносые туфельки, широкополые шляпки, шиньоны, парики. Появление шикарного автомобиля "Бентли", свободных от всего хиппи, музыка Элвиса Пресли, группы Битлс, Аллы Пугачевой, Пьехи, Кобзона.
Мода 70-тых. Чем же она удивляет нас до сих пор?Любимые нами джинсы, появились именно в эти годы, стиль диско, романтический и этнические стили, шорты и огромное разнообразие синтетических материалов, обувь на платформе.
Ушедшая эпоха продолжает овевать нас своими историями о мире моды, о мире людей, машин, достижений, тех лет. И мы, оглядываясь назад, ностальгически присматриваемся и прислушиваемся к тому, что создало наш мир, наши вкусы и взгляды. Милые вещицы, с налетом прошлых страстей и чьих-то желаний волнуют по-прежнему наше воображение.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Стиль Ретро, это всегда модно!', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин