женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / Любовь к цветам Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Любовь к цветам



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Любовь к цветам'.

У особенно рьяных цветоводов снега не видно, так как кустики комнатных растений, которые поставлены на стеклянные полочки, затемняют окно. Не спасает даже лампа дневного света: растения густы и обильны, изредка даже не поймешь, какое в каком горшке произрастает… Фэн Шуй - учение о балансе. О балансе в принципе и балансе конкретных элементов. Многим из нас не хватает элемента Дерева, но компенсировать его, разводя комнатные растения в неограниченном числе - не лучший вариант. Например, через окно, целиком перекрытое «домашними джунглями» отличной энергии пробиться так же сложно, как и нехороший. Итак, растения в доме. Лучшие, наиболее «мягкие» по отношению к человеку комнатные растения - с зелеными листиками округлой, овальной формы. Такие растения служат дополнительным источником Ци в доме, создают благоприятную обстановку. Размещать их лучше в восточной, южной и юго-восточной частях квартиры, растения будут пышными и зелеными. «Денежное» дерево - суккулент, толстянку - с круглыми плотными листиками - «монетками» используют для привлечения бабок (размещают это растение в юго-восточном секторе). Вьющиеся растения лучше направлять вверх. Если вьюнок либо плющ свисают вниз, ими можно корректировать выступающие углы стен и мебели. Если у вас есть растения с острыми, которые удлиненыи листьями - разместите их в нишах, углах, областях застоя энергии - но только в случае, если там не располагаются мягкая мебель либо письменный стол - места длительного пребывания людей. Растения на подоконнике помогут защититься от воздействия негативных объектов за окном. Колючие растения - к примеру, хвойные - а ещё растения с красноватой, фиолетовой листвой, с яркими красными цветами, с листьями, похожими на треугольники либо язычки пламени можно и необходимо размещать на юге (поддержка сектора огня). Белые цветы - на западе. Сюда же подойдут и растения с белой опушкой листьев, серебристыми пятнышками (к примеру, бегония). Соблюдайте баланс в своем доме и в своей жизни, удача обязательно вам улыбнется!

Студия Фэн Шуй

Наш сайт: http://www.feng.ru/ Наш адрес: feng@feng.ru


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Любовь к цветам', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2025 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин