женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / Фен-шуй любви. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Фен-шуй любви.



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Фен-шуй любви.'.
Феншуй - древнекитайская наука - искусство организации окружающего пространства для привлечения удачи и благополучия в иной или той сфере нашей жизни: карьере, обучении, богатстве и любви. Фен-шуй можно использовать не только для обустройства квартиры и дома, но и для личной жизни.

Уберите:

Следы старых романов: необходимо порвать все связи с прошлым. Выкиньте все старые любовные письма, безделушки, подарки от бывших любовников и затерявшийся между страниц книги засушенный цветок в память о первой любви.

Одиночные портреты: Если вы одиноки и ищете спутника, быстрых результатов можно достичь, выкинув все фото и картины, на которых присутствует изображение одного мужики (либо совсем каждые одиночные портреты). Если у вас есть дорогой портрет себя любимого – лучше отдайте его на время знакомым либо родственникам. Одинокие мужики в доме притягивают энергию одиночества.

Обстановка одиночки: Если у вашей постели стоит одна тумбочка, а все свободное место в комнате забито вашими вещами, то создается впечатление, что вам удобно жить одному.

Излишек женской ЦИ: Если ваш дом либо ваша комната заставлены бутылочками с косметикой и завешены кружевами, мужчине будет страшно даже присесть без дрожи. Избавьтесь от данных дамских штучек, добавьте побольше мужских штрихов (это в том случае в случае, если вы хотите найти парня, похожего на парня).

Ребячество:
Мягкие игрушки, куклы и игры не притягивают зрелые отношения.

Отвлекающие моменты:
Уберите все, что отвлекает от собственно любовных отношений – тренажеры, документы с работы, грязное белье, телевизор и компьютер. Естественно, не стоит их совершенно выбрасывать из дома, просто уберите их из территории любви.

Заостренные вещи:
Острые углы в данной зоне дома держат людей, пришедших к вам в гости, настороже. Избавьтесь от кактуса.
 
Солнечный свет в техниках Феншуй играет чрезвычайно важную роль. Если Вы живете на северной или западной стороне дома, где практически не бывает солнца, то старайтесь включать искусственное освещение для того, чтобы энергия ША не была в избытке. Не забывайте умывать окна - они глаза Вашего дома, именно через них и входную дверь входит.


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Фен-шуй любви.', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,079
18+

Форум для женщин