женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / И снова про любовь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

И снова про любовь



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'И снова про любовь'.

На дворе - Весна! И в случае, если вам хочется, чтобы совместно с весною в дом вошла любовь, давайте чуть-чуть поколдуем.

Фэн Шуй позволяет не только гармонизировать жизнь в целом, но и менять по своему желанию. Весной даже закоренелейшим холостякам, даже самым эмансипированным дамам хочется простых человеческих радостей: новых знакомств, романтических приключений. А может быть, для кого-то настала пора менять жизнь? Отчего бы и нет, в конце концов!

Как бы уютна ни была ваша холостяцкая квартира, в ней должно быть место не только для хозяйки либо хозяина, но и для романтического гостя. Пусть в комнате для отдыха стоят 2 мягких кресла, в которых так приятно посидеть вдвоем; в ванной одинокого мужики должно быть место для фена и свободная полочка для дамской косметики (а милым дамам стоит припасти бритву для гостя); не забудьте о новых тапочках, халате, месте для одежды в шкафу. И, разумеется, в спальне должна быть просторная двуспальная постель: тот, кто ютится на узкой кушетке, не в ближайшее время дождется желающего надолго разделить с ним скромное ложе…

А сейчас можно перейти к конкретным рецептам, которые предлагает Фэн Шуй. Как вы помните, согласно Фэн Шуй, наше жилище делится на 8 секторов, любой из которых "отвечает" за определенную сферу. Любовь, партнерские отношения, семейное благополучие таятся на юго-западе дома. Именно данный сектор следует активизировать, в случае, если вы планируете внести романтическую струю в привычное течение жизни.

Юго-запад - сектор Земли и Огня, по этой причине в оформлении данной части дома лучше применять керамику, хрусталь либо природный камень (особенно хороши кристаллы), яркие источники света - и электрического, живого, так что конкретно здесь особенно уместны свечи, камины. В цветовой гамме отдавайте предпочтение бежевому, желтому, оттенкам красного. А вот от зеленого цвета в отделке данной части дома лучше отказаться, как и от живых цветов: все, что расположен под покровительством Дерева, на юго-западе действует разрушительно.

Фэн Шуй известны мощные любовные талисманы: во-первых, это каждые парные предметы, которые расположены в юго-западной части дома. Два подсвечника (двойной подсвечник еще лучше), 2 вазочки - словом, каждая парная композиция сулит удачу в любви. Но лучше всего воспользоваться символическими изображениями из арсенала Фэн Шуй: парные изображения либо фигурки дельфинов, уток-мандаринок, журавлей.

Тем, кто мечтает о семейной жизни, можно посоветовать найти на юго-западе место для картины, которая изображает сцены семейного счастья. А натюрморт с цветущими пионами усилит привлекательность хозяйки дома: так что, милые дамы, в первые же дни весны отправляйтесь на вернисаж!

Юго-запад не только "отвечает" за любовь, это еще и сектор хозяйки. Ее благополучие, включая и семейное, зависит от того, как гармоничен данный сектор квартиры, нет ли в нем неприятных, негативных вам вещей, беспорядка.

Для счастливых партнерских отношений важно, чтобы был гармоничен не только сектор хозяйки, но и сектор хозяина - северо-запад квартиры. Эту часть дома лучше всего оформить в белых тонах - тонах Металла. Любые металлические предметы, блестящие поверхности усилят позиции мужики, сделают дом привлекательным для вашего гостя. Основным талисманом северо-запада является колокол: он не только поможет нынешнему либо будущему хозяину, но и обеспечит живущим в доме покровительство высших сил. А еще этот сектор - наиболее подходящее место для… фаллического символа. Разумеется, мы не призываем вас украсить стены либо полки реалистическими изображениями: роль такого символа успешно исполнят изображения Биг Бэна, колокольни Ивана Великого, минарета, пагоды (что вам больше по вкусу) либо просто высокий металлический подсвечник.

Привлечь удачу в любви можно также, активизируя свое личное "романтическое направление", которое рассчитывается по году рождения. Но с данным лучше обратиться к специалистам либо прочитать в книгах по Фэн Шуй.

И еще имейте в виду: в случае, если по каким-то причинам вы не желаете менять обстановку всего дома, обустройте по Фэн Шуй соответствующие сектора одной комнаты (гостиной либо спальни).

Любви вам, дорогие читатели и читательницы!

Светлана Шэн, ведущая рассылок Студии Фэн Шуй.

Наш электронный адрес feng@feng.ru.

Адрес нашего сайта в интернете www.feng.ru


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'И снова про любовь', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин