женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / Место для гаража Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Место для гаража



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Место для гаража'.

В продолжение темы о частных домах, не редкими бывают вопросы, которые связаны с местоположением машины на участке. Безусловно, любой для себя решает данный вопрос по-своему. Же я хочу предложить вашему вниманию то, что мыслят по данному поводу профессионалы по Фэн Шуй.

Гараж прямо в доме – это не так удобно, как представляется некоторым. Кажется, что машина врезается прямо в здание. А запах бензина? Оно вам надо?!

Лучше устроить стойбище для вашего железного коня на участке либо, в крайнем случае, в пристройке, которая отделена от жилой части.

Сама машина, да и гараж не должны быть расположены на виднейшем месте, в противном случае, они «заставят» обитателей дома жить в темпе автомобильной езды.

Безобидный на первый взгляд беспорядок в гараже может посылать мощные сигналы вашему подсознанию. Вы будете усиленно избегать заходить туда. Может возникнуть ощущение, что вы не контролируете эту сферу жизни. Ни это ли мешает вам уверено ощущать себя за рулем? Простая уборка в гараже существенно изменит ситуацию.

Но что же впрочем делать, в случае, если гараж оказался в доме? Не нервничать.Самыми неблагоприятными в данном случае считаются комнаты, которые расположены напрямую за гаражом, то есть те, куда машина как бы въезжает. Получается некий аналог отравленной стрелы. Расположите там кладовку либо туалет.

Менее неблагоприятными считаются комнаты,расположенные над гаражом и примыкающие к нему с боков. В данных комнатах, как и в прошлых, будет присутствовать избыточное возбуждение.Они также будут экологически и энергетически загрязнены. Здесь лучше оборудовать бильярдную, библиотеку, спальню для гостей. Т.е. комнаты недлительного пребывания. Даже в случае, если ваши гости будут жить там неделю, все равно они не успеют пропитаться негативом так, как могли бы вы, обитая в данных комнатах не 1 год.

И еще. Когда вы утром выходите из дому, торопясь на работу, не смотрите по жизни в одну и ту же сторону – в сторону гаража либо машины. Это сделает вашу жизнь однобокой и ограничит возможности. Создайте на участке нечто, которое цепляет глаз, смотрите и в иные направления. Либо сделайте извилистую дорожку, которая заставит вас пройтись по участку и насытиться свежим воздухом перед трудовым днем.

Светлана Шэн,ведущая рассылок Студии Фэн Шуй.

Наш электронный адрес feng@feng.ru

Адрес нашего сайта в интернете http://www.feng.ru/


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Место для гаража', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин