женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / диета или правильное питание Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

диета или правильное питание

RSS RSS
Добавлено: 2016-03-15 14:35:43
ilatan

Регистрация: 11.03.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Конечно, же правильное питание это не только фигура но и залог здоровья.
Но на практике очень мало таких людей, которые выбирают этот способ и я не исключения.
Я худею от минимального употребления пищи, как только начинаю полноценно питаться сразу начинаю набирать вес(. А на правильное питание надо много времени и средств.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-18 18:33:52   Заголовок: тренер
Hatiko1996

Регистрация: 18.03.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
"Набираю группу для бесплатного тестирования новой коуч-программы коррекции веса "Три шага для идеального веса".

Занятия будут проходить 1-2 раза в неделю в течение месяца. Задача - снять психологическую зависимость от еды, сформировать к ней спокойное отношение, пересмотреть рацион и начать питаться по-новому.

Ограничения по количеству участников - 10 человек.

Чтобы записаться, оставьте заявку по адресу: ds.istok@yandex.ru"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-11 15:13:54
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Я только за правильное питание. Диетами можно и анорексию себя заработать. Но, если бы и сидела бы на диете то прописанной нормальным компетентным врачом и ни в коем случае не самовольничала бы в этом вопросе. В общем я за ПП и спорт, а к спорту можно добавить еще жиросжигатель с клк (редуксин лайт или подобный ему спортивный жиросжигатель)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-01 17:05:47
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Правильное питание!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-02 03:26:35
Hyliapho
Hyliapho
Регистрация: 02.09.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Правильное питание конечно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-05 14:18:52
Анжела
Анжела
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Что что, только не диета, т.к они только вредят. Мне помог Редуксин лайт Усиленная Формула. С ним я спокойно стала правильно питаться. Обходилась спокойно без сладкого, жирного и всякой вкусной еды)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-19 01:38:00
MasikAramovich
MasikAramovich
Регистрация: 17.11.2015

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Цитата:
Что что, только не диета, т.к они только вредят. Мне помог Редуксин лайт Усиленная Формула. С ним я спокойно стала правильно питаться. Обходилась спокойно без сладкого, жирного и всякой вкусной еды)

Абсолютно согласна. У подруги от диеты язва появилась, так что лучше не мучить себя, а заставить просто правильно питаться - часто и полезную пищу. Можно ещё принимать спортивное питание, я к примеру принимаю Anabolic Amino 9000 mega tabs Olimp - аминокислоты. Но не стоит это делать без наставлений тренера, чтобы просто не выбросить деньги в никуда.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-26 19:21:47
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Сколько себя знаю, столько я была полной...при этом меня это ни капельки не смущало-парни всегда обращали внимание и знакомых у меня была куча! с проблемой столкнулась,когда вышла замуж и дело дошло до ребенка-у нас никак не получалось, сначала не обращали внимания, потом перепробовали народные методы и советы..в итоге сдали анализы,обследования..и оказалась,что у меня нарушен гормональный фон...из-за моего веса-рост мой 165см, а вес 112 кг. так я стала бороться с лишним весом, я принимала ежедневно сироп mangustin и конечно здоровое питание ну и СПОРТ! через день у меня была аэробика-за первый месяц я похудела на 7 кг,особо себя не мучая, а за 5 мес- на 27 кг-я осталась безумно довольна, потому что даже после беременности (дочке сейчас 8 мес)- вес не набирается..но при этом что попало я не ем...и занимаюсь аэробикой и восточными танцами.улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-16 18:09:16
berda

Регистрация: 12.10.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
У меня результат дало правильное питание + экзадипин, вот этот препарат австрийского производства, значительно снижает вес тела в сочетании с диетой с низким содержанием углеводов и калорий во время борьбы с избыточным весом. Уникальная формула предотвращает резкое падение уровня сахара крови и поддерживает тенденцию снижения веса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-27 09:48:29
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Что значит не есть после 6, а если человек ложится в час ночи, ему что не есть 7 часов?? Кушать нельзя за 3-4 часа до сна и не есть то, что долго переваривается. Я придерживаюсь ПП + фитнес 2 раза в неделю + 3 раза в месяц хожу на прессотерапию в Делла Росса (Киев, м. Печерская) . За 3 месяца я скинула 12кг, в талии ушло 6 см, в бедрах 4 см. И прессотерапия это не чудо-процедура , которая и без ПП , и без спорта поможет похудеть! Она ускоряет обмен веществ, что соответственно и способствует похудению. В комплексе с ПП и спортом эта процедура дает не плохой результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-07 16:46:52
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Первый раз слышу о такой процедуре, как прессотерапия. Когда сбрасывала вес худела в комплексе, в котором были не только упражнения на пресс. Но в том, что не есть после 6ти это нонсенс, тут согласна и о том что кушать нужно за три часа до сна, полезно не только, что бы не набрать вес, но и в целом для организма. Из "своих" методик добавлю только,что можно еще попринимать усиленный редуксин лайт, что бы организм как бы перенастроить на процесс похудения. 2-4 месяца приема - не помешает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-13 11:22:02
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Я не только занимаюсь 3 раза в неделю, но и пробую новые способы сбросить килограммы. Уже сбросила 3 килограмма. Отдохнула месяц и теперь хочу попробовать что-то новенькое. Со всеми особенностями правильного питания я ознакомилась здесь и скоро начну их использовать. Пить нужно свежие фруктовые соки, чай, компот, кисель, что для меня не проблема. А супы-пюре я обожаю. Поэтому я уверенна в успехе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-13 15:32:08
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Много денег нужно для диеты, а для правильного питания как обычно,важно приготовить правильно. Мясо например к любой каше нужно не пожарить а сварить или стушить. Вы едите те же продукты только правильно приготовлены. А когда нет времени готовить я заказываю сеты с доставкой из http://kursk.farfor.ru/japan/sety/ ресторана. Таким способом за три месяца у меня выло минус шесть кг. И сейчас я вешу 57 кг при росте 165.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 18:51:34
amber123
amber123
Регистрация: 17.05.2016

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Я и сама сейчас на диету села

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 20:49:13
annafox
annafox
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Цитата:
Что значит не есть после 6, а если человек ложится в час ночи, ему что не есть 7 часов?? Кушать нельзя за 3-4 часа до сна и не есть то, что долго переваривается. Я придерживаюсь ПП + фитнес 2 раза в неделю + 3 раза в месяц хожу на прессотерапию в Делла Росса (Киев, м. Печерская) . За 3 месяца я скинула 12кг, в талии ушло 6 см, в бедрах 4 см. И прессотерапия это не чудо-процедура , которая и без ПП , и без спорта поможет похудеть! Она ускоряет обмен веществ, что соответственно и способствует похудению. В комплексе с ПП и спортом эта процедура дает не плохой результат.

Это конечно всё хорошо и действительно есть после 6 не стоит, но в дополнении я бы ещё на вашем месте пропила курс тайских таблеток , добавив их ко всему тому что вы делаете они дадут действительно поразительный эффект

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-03 16:32:32
lsolotinov
lsolotinov
Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Любая диета обречена на неизбежный срыв. Без вреда для организма можно худеть на 3-4 кг в месяц ( при исходном весе около 100кг ) , если терять больше - то либо организм потом возьмёт своё, либо можно заработать себе пару болячек.
Здоровье и красота достигается не урезанием порций, а физическими упражнениями и работой над собой.
Есть ещё различные таблетки от холестерина типо Холедола, но это уже на ваш страх и риск.
Отзывы можете тут почитать http://boleznikrovi.com/sostav/holesterin/holedol.html , но перед применением, всё же лучше проконсультироваться с врачом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-20 17:44:54
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Цитата:
Конечно, правильнее рациональное питание лучше. Только еще должен быть спорт. Есть сейчас еще и жиросжигатели разные, моя сестра еще и протеин пила

Я соглласна, нужен спорт и правильное питание. В принципе, можно и протеин купить.Благодаря дополнительному употреблении белка в виде протеина, организм использует жировые запасы для его усвоения. Усиленное потребление белка позволяет не только набрать массу, но и избавиться от нее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-25 11:27:49
natalif
natalif
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Когда начинаешь питаться правильно, то никакая диета не нужна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-25 13:17:40
arina077

Регистрация: 25.05.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
В свое время мне очень помог эликсир стройности "Здоров" (подробно про него можете почитать тут ). Он на основе прополиса, восстанавливает обмен веществ, выводит токсины. Принимала его месяц, за это время удалось сбросить 8 кг, считаю неплохой результат

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-08 14:17:01
Даша Галак
Даша Галак
Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А мне помогает держать себя в форме система питания "Стройная мама", которую разработала популярный диетолог Анна Белоусова. Рецепты вкуснейшие и ничего сложного в приготовлении блюд по ним нет, постоянно на сайте модельформа что-нибудь новенькое да нахожу)

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,203
18+

Форум для женщин