женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / диета или правильное питание Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Штрафы ГИБДД
2017-11-19 11:12:01, Анюто4ка
Шубы по вашим меркам
2017-11-19 03:51:57, ivanna.smirnova.90
Чем мне нереально нравится сайт
2017-11-19 02:01:27, Quincy
Сейчас заказать дипломную - не проблема. Ресурсов
2017-11-19 01:38:37, boma
я люблю слушать
2017-11-19 00:31:31, Driga

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

диета или правильное питание

Добавлено: 2009-07-15 14:58:40   Заголовок: диета или правильное питание
beloboka

Цель - похудеть. Средство диета или правильное питание, что выберете? Лично я за правильное питание. Диета это ограничение. Себя нужно перебороть и отказаться хотеть тот или иной продукт. В результате срывы и набор массы. По себе знаю. А правильное питание - это можно всё, но в разумных количествах. Спросите у себя, как ваш организм отнесётся к четвертинке жирного торта на ночь во время приступа (всё равно нарушила), или лучше съесть немного завтра.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-04-15 16:45:57
welena

Конечно, правильнее рациональное питание. Диета - всегда стресс для организма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-05 14:54:18   Заголовок: По принципу минус 60
Luisska
Luisska

Как думаете, если утром наедаться до отвала и днем есть плотно, чтобы вечером уже ничего не хотелось, так можно похудеть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-21 12:59:19
Прасковия
Прасковия

Здоровый образ жизни, сбалансированное питание и физические нагрузки — самые важные составляющие удачного преображения. Вот статья хорошая про продукты питания и т.д. Там есть и про продукты подавляющие аппетит. Как в дополнение можно с ней ознакомиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-24 13:42:18
Anya.K
Anya.K

до отвала этак вы себе желудок растянете. есть надо 5 раз в день понемногу.
Прасковия, статейка то что надо. Кое в чем я ошибалась однако!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-31 12:55:07
Юлия
Юлия

Я считаю, что для хорошей фигуры нужно правильное питание и занятие спортом. Сейчас существует множетво аппаратов коррекции фигуры, но они осуществляют лишь коротковременный эффект. В этой статье описан самый эффективный и долговременный метод среди аппаратных http://msk-beauty.ru/pages/novyie-stati/idealnaya-figura-k-letu/.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-16 21:08:03
Saresenka
Saresenka

Однозначно правильно рациональное питание! Но это на всю жизнь должно войти в привычку.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-04 17:33:54
Алолочка

Девоньки, всем привет, я весила 88 кг. Ужасное было время. Искали диеты, занималась спортом, пила всякие бады, ничего не помогало. В отчаяние начала сидеть на всяких блогах худеющих и нашла вот этот: http://blogdietta.ru/?utm_source=v

После прочтения, начала следовать такой же методике и моя жизнь круто изменилась. Изменилась аж на 27 кг! Сейчас я вешу 61 кг, и планирую в этом месяце сбросить еще 8 кг))

Обязательно почитайте! Приводите себя в хорошую форму к лету! Всего наилучшего!
Ссылка на блог худеющей: http://blogdietta.ru/?utm_source=v

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-24 11:59:23   Заголовок: Шоколад Слим для похудения
Ольга

Шоколад Chokolate Slim - это комплекс натуральных компонентов для похудения, усиливающих действие друг друга.[IMG] Chokolate Slim не является БАД.[IMG]В его состав входят только натуральные природные компоненты, основные из которых: натуральное какао, ЯГОДЫ ГОДЖИ, зеленый кофе и экстракт гриба линчжи. [IMG]Продукт подходит для ежедневного использования и не имеет противопоказаний. [IMG]Chokolate Slim быстро снижает вес и борется с целлюлитом. Заказывайте Chokolate Slim на Вконтакте https://vk.com/id138294903
Доставка по всем регионам Российской Федерации. Отправка "почта России" Первым классом, Наложенным платежом( оплата при получении посылки)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-12 19:18:57
panvitk

Ну я соглашусь с тем что в мире нет женщины которая была бы довольна своим весом. Я тоже. Для моего роста 174 см вроде бы как идеальный вес это 64 кг. 1,5 года назад я весила 72. В школьном возрасте у меня был вес 60 и мне казалось что я толстая и у меня огромный зад. Сейчас же смотрю на фотографии и была стройная такая стройная) Ничего не могла поделать с этим лишним весом. И на диетах сидела, пресс качала. В общем. Пошла я к диетологу http://medbooking.com/doctors/dijetolog тк меня уже достали все эти издевки над своим организмом. Мой диетолог выписал мне рацион ПП специально создан для моего тела и сказал заниматься спортом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-15 00:39:55
Viktoria5
Viktoria5

Цитата:
Ну я соглашусь с тем что в мире нет женщины которая была бы довольна своим весом. Я тоже. Для моего роста 174 см вроде бы как идеальный вес это 64 кг. 1,5 года назад я весила 72. В школьном возрасте у меня был вес 60 и мне казалось что я толстая и у меня огромный зад. Сейчас же смотрю на фотографии и была стройная такая стройная) Ничего не могла поделать с этим лишним весом. И на диетах сидела, пресс качала. В общем. Пошла я к диетологу http://medbooking.com/doctors/dijetolog тк меня уже достали все эти издевки над своим организмом. Мой диетолог выписал мне рацион ПП специально создан для моего тела и сказал заниматься спортом

лично я всего пару раз сидела на диетах, пока не поняла одну вешь. Можно правильно полноценно питаться без вреда организму если исключить из своего рациона ненужные продукты.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,202
18+

Форум для женщин