женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Маг Андрей, отзывы ezoterik.com приворот Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Ведьма Ольга - vixenblack.ru Отзыв про снятие
2024-05-21 00:52:33, Lili
_
2024-05-21 00:52:04, Lili
Кофе
2024-05-20 17:17:31, Мамочка форума
Кофе
2024-05-20 17:16:39, Мамочка форума
Слушайте, ну я сомневаюсь что кто-то за год
2024-05-20 07:32:58, Zae4ka

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Маг Андрей, отзывы ezoterik.com приворот

Добавлено: 2024-04-29 01:19:34   Заголовок: Маг Андрей, отзывы ezoterik.com приворот
Dmit0

Регистрация: 29.04.2024

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Маг Андрей, отзывы ezoterik.com

Вот мой отзыв на Маг Андрея ezoterik.com
У меня было так. Был с отношениях с девушкой более трех лет. Было разное, и плохое и хорошее, но как-то мирились, и я всегда понимал, что мы любим друг друга, и вместе будем всегда. Уже планировал делать предложение, как раз нашел новую стабильную работу. Но что-то пошло не так. Она начала резко отдаляться от меня, сомневаться во всем. Потом начала говорить про какую-то паузу в отношениях. Я понял одно, я ее теряю. Пытался сам все наладить, не сработало. Стало хуже. Обратился к Андрею, так как почитал его сайт и увидел, что он помогает.
По итогу, пишу отзыв о положительном результате помощи. Приворот сработал. Мы обо всем с ней поговорили, она уже была совсем в ином состоянии и настроении. Видно, что и сама стремиться восстановить наши отношения, ушли плохие мысли и сомнения, приняла предложение. Лучше и быть не может! Очень Андрею благодарен!

Оставлю его телеграм канал t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту ezoterikcom@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин