женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женщины в старину Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Женщины в старину

Добавлено: 2021-09-25 20:32:46   Заголовок: Женщины в старину
mangekaj1

Регистрация: 25.09.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Девочки, спешу поделиться очень ценной информацией. Оказывается на Руси девушек и женщин очень ценили, не то, что сейчас.
Я вот статью на эту тему прочитала, делюсь отношение к женщинам в древней Руси
Я когда прочитала прям сильно удивилась. Даже не знаю как прокомментировать, после прочтения мне кажется весь этот безумный феминизм каким-то совершенно глупым.

Неужто и правда так могли люди жить, и отношения между мужчинами и женщинами строиться. Особенно меня поразила фраза, что женщина не должна работать - "женщина создана для того, чтобы быть красивой"

Вопрос к вам: а как вы относитесь к такому отношению?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-25 21:57:18
Евгения Сергеевна
Евгения Сергеевна
Регистрация: 01.07.2021

Сообщений: 26 ( просмотреть )
"женщина создана для того, чтобы быть красивой" хорошая фраза. Но у меня вопрос. Как женщина может чувствовать себя красивой, если она с утра до вечера, без всяких нынешних благ цивилизации, ведет хозяйство и воспитывает многочисленное количество детей? Не все так радужно было в те времена. А на данный момент все зависит от женщины и ее отношения к себе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,175
18+

Форум для женщин