женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем заменить Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Чем заменить

Добавлено: 2017-06-16 18:46:48   Заголовок: Чем заменить
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Чем заменить бег на стадионе, если на улице влажно.

Или беговая дорожка, но я бегаю утром, а беговая дорожка очень шумная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-17 02:28:12
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
Бег это кардио ) а к кардио относятся так же другие упражнения )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-17 18:26:14
насття
насття
Регистрация: 10.06.2017

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Конечное же беговая дорога бесшумная ) Бег укрепляет все группы мышц (весь организм) в том числе и сердечную! При беге можно похудеть, так что нужно и питаться правильно, что бы дистрофии не было) ) Бег "сжигает" и укрепляет. Фигура не всегда будет одинакова, бегать нужно и в меру! Бег- это жизнь-движение)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-28 13:46:37
Olya

Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 70 ( просмотреть )
У меня дома стоит крошечный домашний степпер. Это механический тренажер, поэтому электричество ему не требуется, а значит, он совершенно бесшумный. Если вам важны именно кардиотренировки и вы согласны заменить бег на ходьбу (можно утяжелители на ноги надеть), то степпер - это как раз то, что надо. И он действительно маленький, занимает очень немного места. Плюс легкий - перенес его туда, где хочешь заниматься, - и вперед. У меня степпер просто из педалек состоит, но есть варианты и с "резинкой" для рук, чтобы параллельно с ходьбой и руки тренировать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин