женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подтяжка лица Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Подтяжка лица

Добавлено: 2020-06-09 11:08:59   Заголовок: Подтяжка лица
Tritch

Регистрация: 07.11.2019
рекламщик?

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Девочки , привет всем . Куда можно записаться на подтяжку лица в Москве ? Порекомендуйте какую-нибудь косметологию .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-09 13:14:21
Dimper

Регистрация: 04.11.2019
рекламщик?

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Tritch , Не надо на это вестись . Не бывает никакой подтяжки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-09 15:35:51
_Passive_

Регистрация: 07.11.2019
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Знаешь , лучше всего записаться в Косметологию Лазерный Доктор . Там использует передовые лазерные технологии . Такие методы крайне эффективны в плане лифтинга , так как не только подтягивают кожу , но также и делают более упругой и избавляют от морщин . А приём при всём этом стоит недорого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-11 09:48:38
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Tritch , Не надо на это вестись . Не бывает никакой подтяжки

Как это не бывает? Многие делают, значит бывает! Хотя я, например, против такого метода омоложения лица, как-никак, а это операция и вообще не понятно, как это может отобразится на здоровье. У меня тоже были незначительные морщинки, от которых самостоятельно избавится не получалось. Вот я и обратилась в клинику Доктора Игнатьева , чтобы исправить данную проблему. Её специалисты используют особые мануальные техники, с помощью которых моделируется контур лица, мышцы приходят в тонус, исчезают морщинки и кожа становится молодой, упругой и здоровой. Результат можно сравнить с пластической операцией. Так зачем рисковать и делать её, если есть отличнейший метод, а?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин