женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / стоматологический центр Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

стоматологический центр

Добавлено: 2019-06-11 21:31:39   Заголовок: стоматологический центр
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Мой вам совет, берегите свои зубы с молодости. Не злоупотребляйте сигаретами и сладким, а то будет как у меня, будут разрушаться зубы и будут не красиво выглядеть. Именно из-за этого я делал имплантацию зубов. Но, оказалось, что есть ограничения, из-за которых вам могут отказать в имплантации. Мне, например, пришлось отказаться на время от курения. На этом сайте можете почитать про ограничения для проведения имплантации зубов. Я кстати в этой клинике и делал имплантацию. Давно я не видел такого сервиса, операция прошла успешно, врачи молодцы. Так что вдруг чего, можете смело к ним обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-26 11:08:33
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
А какую можете посоветовать стоматологическую клинику в Калининграде?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-26 12:34:44
Алик Ловров

Регистрация: 23.05.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Да,я заметил, что он курения начали темнеть они, но чтобы портились, нет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 15:47:47
алекс

Регистрация: 23.05.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я не могу с вами согласиться! Состояние зубов зависит от генетики, есть люди, которые не придерживаются всех этих ограничений и у них зубы здоровые. Я стараюсь ходить раз в полгода к стоматологу, чтобы не запускать до критических ситуаций свои зубы. Мне нравится обслуживание и опыт специалистов из клиники Московский 97 в Калининграде, которая расположена на том же проспекте. Врачи, умеют к себе расположить и сделать безболезненное лечение зубов даже без анестезии. Цены на процедуры доступные, я за свою пломбировку канала и лечение кариеса заплатил около 8 тыс. рублей. Можете ознакомиться с прайсом и услугами на сайте , а также записаться на прием или консультацию по телефонам 7(4012)20-10-96, 7(981)459-12-43.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-29 11:16:42
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Даа, зубы нужно обязательно беречь. В юношестве мы так за ними не следим, а сейчас все мучаемся. Я очень давно определидась со своей клиникой - это клиника Н-Лайт. Хочу поделиться с вами статьями, которые они публикуют у себя на сайте , они мне очень помогают в повседневной жизни и многое узнаю.

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин