женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Исмиген от простуды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Исмиген от простуды

Добавлено: 2018-11-30 18:13:34   Заголовок: Исмиген от простуды
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Девочки, поможет ли исмиген от простуды? Врач в больнице посоветовала принимать, но не хочу в пустую выкинуть деньги, как было в прошлом году на подобный препарат

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 22:03:13
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Врач частной или государственной больницы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 22:21:46
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, поможет ли исмиген от простуды? Врач в больнице посоветовала принимать, но не хочу в пустую выкинуть деньги, как было в прошлом году на подобный препарат


Поможет в каком плане? Для снятия симптоматики есть более эффективные препараты, а для лечения простуды не существует препарата в мире в принципе, она проходит сама спустя 3-4 дня, если не происходят осложнения. Про Исмиген почитайте отзыв и для себя решите, принимать или нет. Я лично таким препаратам не очень доверяю, в силу того что в составе есть все то, что я и так регулярно употербляю в пище или в виде напитков

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 20:20:48
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Да, многие говорят о том ,что врачи назначают то, что им выгодно , что получают неплохие бонусы от фарм фирм. Поэтому понимаю суть вашего вопроса. Я обычно покупаю при простуде то, что мне в предыдущий раз реально помогло. Если конечно не что то серьезное, когда уже вызываю врача и слушаю, что он выпишет. А обычно все таблетки в Харькове в этой аптеке заказываю, привыкла ,что там очень выгодно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин