женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рак Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Рак

Добавлено: 2018-10-18 15:45:20   Заголовок: Рак
Slavonn

Регистрация: 25.10.2017
забанен за рекламу?

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Что делать когда твоему близкому человеку поставили диагноз рак желудка? Как и чем помочь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-19 12:42:57   Заголовок: Рак
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 341 ( просмотреть )
Самое главное в данной ситуации не впадать в отчаяние, не терять время и начинать лечение. Какая стадия рака у Вашего близкого человека? Хочу порекомендовать вам клинику в Израиле . Моя подруга лечилась от рака у них. Когда ей поставили диагноз рак 2й стадии, мы сразу начали поиски хорошей клиники. Знакомые посоветовали эту Израильскую клинику, куда подруга и обратилась. Ей там помогли. Врачи внимательные, высококвалифицированные и заботливые. Не то что врачи в нашей стране. Есть несколько методов лечения рака, в зависимости от стадии. Уже год прошёл после того как подруга прошла курс лечения. Вот недавно делала анализы, которые показали, что у нее все в порядке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-25 16:16:44
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
если есть возможность - едьте, конечно. и здоровья вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 04:33:06
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Ну и как у вас дела? Спрашиваю не просто так, а потому что недавно дальней родственнице, диагностировали онкологию. Советуют обратится в онкологический центр TomoClinic Так как именно в этом центре лечат лучевой терапией рак. Вот теперь занимается сбором всех анализов и направлений, сдали уже в TomoClinic биопсию и как только будут готовы результаты будем решать относительно лечения.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин