женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто знает хорошего детского отоларинголога по Киеву? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Кто знает хорошего детского отоларинголога по Киеву?

Добавлено: 2018-08-28 18:54:57   Заголовок: Кто знает хорошего детского отоларинголога по Киеву?
alisa15
alisa15
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Добрый день всем. У меня такая проблема у ребенка, примерно год назад мы пошли в сад. В начале вроде по чуть чуть ходили, все было нормально, но к зиме мы как раз пошли на целый день и начали просто напросто не вылезать с болячек. Одно, другое, третье. А все начиналось с безобидного насморка, потом горло, а потом и целые букеты всего подряд. Посещение врачей сводится к тому, что нам постоянно выписывают курсы антибиотиков, либо сложные капли, в состав которых они же и входят. Я уже в отчаянии, мой ребенок останется без здоровья с таким лечением. А насморк то все равно не проходит. Мне нужен специалист с большой буквы для нормального и адекватного лечения. Поделитесь контактами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-29 15:15:13
Miha18
Miha18
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Я почему-то давно уже начал сомневаться вообще в адекватности врачей. У меня просто маленький сын и я уже в таком ужасе, он настолько часто болеет. А ведь все начинается с обычных соплей. Если бы в сад поменьше еще водили больных детей...А остальные мучаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 12:10:43
Vasilisa
Vasilisa
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Вот это лечение антибиотиками одними до добра не доведет. Я уже с врачами в поликлинике ругалась. Пришли с кашлем, а нам сразу их назначают. Вопрос, зачем??Я понимаю они перестраховываются или еще что. Но они же тупо играют на здоровье дитя. Поэтому, как я вас просто понимаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 14:18:02
MatildaKsesh
MatildaKsesh
Регистрация: 28.08.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Как же это все знакомо. Я вот только не связываю ход всех болезней ребенка с походом в сад. Считаю это своей виной, значит не подготовила организм ребенку. Очень много есть нюансов, о которых я узнала уже потом. Но так же как и вы искала хорошего врача, нормальных диагнозов и лечение. И я получила полную консультацию детского лора вот тут Мне вообще эту клинику посоветовала хорошая подруга, живущая в Киеве. И я долго не раздумывая обратилась туда. Впервые я не сомневалась ни в чем. После полной диагностики состояния здоровья дитя, было назначено лечение, которое помогло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-01 10:36:13
masha88
masha88
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Смотрите конечно сами, но я бы отложила вообще поход в сад с такими событиями. Вам надо вылечится, возможно ребенок еще слишком мал, а так вы действительно без здоровья останетесь с болезнями и таким лечением.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 12:03:03
AngelinaYa
AngelinaYa
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Вы знаете, я наверное соглашусь, вам нужно отложить вопрос сада. Так как имела неосторожность все таки водить. Последствия есть к сожалению. В связи с осложнениями ребенок начал плохо слышать. Я сама обратилась в клинику Беттертон и только чудом спасли мне там моего ребенка. Сейчас он ходит со слуховым аппаратом, надеюсь только, что временно. Радует, что он маленького размера и не заметен сильно, вот фото даже покажу. Берегите здоровье и поправляйтесь!!Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин