женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / пластика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

пластика

Добавлено: 2018-08-14 16:33:14   Заголовок: пластика
Serebro

Регистрация: 21.05.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Очень много сейчас девушек и женщин встречаются с похожими лицами,губами,бровями.Листала альбомы нескольких хирургов и косметологических клиник-работы очень красивые,естественные.Очень интересно это мастера такие или же желание клиента?Встречались ли вам в обычной жизни люди,которые после таких процедур стали красивее у увереннее в себе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 16:41:32
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 16:23:28
svetsvet

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
У меня лучшая подруга носик делала, действительно стала красивее и уверенее)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 12:26:53
Flamingo

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
это желание клиента плюс мастер. кто какую форму хочет, тому такую и делают. но меня больше всего раздражает, когда клиент хочет огромные губища, а хирург делает. Надо попытаться объяснить что это не совсем красиво. или вообще не красиво. я понимаю что кто платит тот и музыку заказывает, но нужно же чтоб из этих двоих у кого-то ума больше было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 16:30:55
Zulia
Zulia
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Я бы губы и все такое не делала, а только если поплыл овал лица, маски уже точно не помогут в таком случае, нужно делать лазерную подтяжку лица. А клиник в Москве хороших много, вот список, здесь можете найти подходящую по виду услуги и расположению. Удобный список, можно любую подходящую клинику найти по косметической или пластической медицины, ближайшую по расположению или услуге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 16:38:34
GoMargo

Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
я делала себе губы, всю жизнь комплексовала из-за них, очень маленькие и тоненькие, их почти не видно. И только в 26 решила что пора бы уже меры принять)) я делала липофилинг губ, посчитала эту процедуру более подходящей для меня, не знаю почему. Меня результат полностью устроил. Все красиво, аккуратно, нет таких "вареников" как тут девочки писали)))) Делала у себя в городе в клинике , мне очень понравился конечный результат и я только жалею о том что не сделала губы раньше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 18:50:18
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Подруге делали закрытую ринопластику в
После такой операции шрамов не видно т.к. она делается по слизистой, то есть изнутри. И при реабилитации нет шрамов.
И послеоперационный период раза в два короче, чем при ринопластики.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 18:55:39
Zinovna

Регистрация: 22.08.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
лучше естественная красота

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 07:45:21
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Очень много сейчас девушек и женщин встречаются с похожими лицами,губами,бровями.Листала альбомы нескольких хирургов и косметологических клиник-работы очень красивые,естественные.Очень интересно это мастера такие или же желание клиента?Встречались ли вам в обычной жизни люди,которые после таких процедур стали красивее у увереннее в себе?
Да, моя коллега делала себе пластику, у нее веки сильно нависали, и были мешки большие под глазами. После операции расцвела просто, блеск в глазах, счастливая очень стала)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 07:51:41
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Думаю что делать операцию надо в крайнем случае, а когда женщины просто лицо меняют, это уже слишком. И главное что никто не задумывается о последствиях. Стоит только на актеров посмотреть что с ними происходит после операций.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 08:11:39
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Думаю что делать операцию надо в крайнем случае, а когда женщины просто лицо меняют, это уже слишком. И главное что никто не задумывается о последствиях. Стоит только на актеров посмотреть что с ними происходит после операций.
Так в принципе чаще всего и делают пластические операции при каких-то зрительных недостатках. Есть конечно женщины которые любят на себе эксперименты проводить, но это по моему чревато... Раз тут такая тема, хотела поинтересоваться, кто-то делал контурную пластику скул в этом медицинском центре Санкт-Петербурга Мамина сестра собралась к ним обращаться, а я хотела отзывы услышать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 03:02:53
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Цитата:
Думаю что делать операцию надо в крайнем случае, а когда женщины просто лицо меняют, это уже слишком. И главное что никто не задумывается о последствиях. Стоит только на актеров посмотреть что с ними происходит после операций.


Согласна, но как говорится, каждому свое и свое не каждому... Многие в погоне за идеалом, теряют свою индивидуальность и ту изюминку, которую подарила им природа. Хотя, если нужно исправить какой-то недостаток внешности, то пластика реально спасает. Я, к примеру, делала себе ринопластику у пластического хирурга Андрея Леонидовича Харькова, скину сразу его координаты - Дело в том, что у меня от природа как бы это сказать... В общем, орлиный нос и, как сами понимаете, было массу комплексов. ну ничего, Андрей Леонидович это дело без проблем исправил, сейчас у меня красивый аккуратный носик и больше уверенности в себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 19:27:15
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
смотря что именно вас интересует и какой город
я вот в Новосибирске вот сюда обращался в клинику к пластическому хирургу, у меня были проблемы после аварии, так что хотелось подправить лицо
наконец могу спокойно смотреть на себя в зеркало

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-26 20:47:58
OLKr
OLKr
Регистрация: 20.12.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Любую операцию можно провести четко и качественно, если найти хорошего пластического хирурга. Я бы сказала что это уже 90% успеха. И хоть информации о самых разных врачах и клиниках в интернете сейчас много, но искать нужно только на проверенных ресурсов, потому что тема достаточно хайповая, все так и норовят на ней заработать и давать дурные советы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин