женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Память Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Память

Добавлено: 2018-05-29 16:04:25   Заголовок: Память
Vasilisa
Vasilisa
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Здравствуйте. У моей сестры проблема. Что-то начала страдать потерей памяти. Что не скажешь ей, она все забывает. Вот думаем это болезнь или просто ее не внимательность. Может можно что-нибудь попринимать ей для восстановления памяти? Но только что бы не в ущерб здоровью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 09:45:38
Санни
Санни
Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
На всякий случай проверьте щитовидку. Ещё в аптеке спросите витамины для улучшения памяти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 16:31:40
Svetlana123
Svetlana123
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Конечно по хорошему ей бы обратиться к доктору. Сдать анализы, что бы понимать почему такое с ней происходит. А если не хочет, то можете попробовать купить семена марихуаны вот тут . Изначально семена я покупала для похудения. Потом в интернете вычитала что эти чудо-семена способствуют улучшению памяти, помогают при мигрени, сахарном диабете и т.д. И могу сказать что мне они помогли похудеть и у меня действительно улучшилась память. Еще часто голова болела. Теперь я забыла что это такое. Не знаю, может это совпадение, но я думаю что семена конопли все же творят чудеса!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-08 15:29:52
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
У меня недавно тоже ухудшилась память. Все забывала, была рассеянность. Полезла в интернет и нашла сайт https://supplements.ru на нем очень полезная информация про биодобавки. Решила попробовать пропить рыбий жир. Через недели две память немного стала лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 01:32:24   Заголовок: Ответ
Лиза
Лиза
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Здравствуйте! Мне в свое время очень хорошо Готукола помогла! Добрые люди посоветовали, потому что реально была очень рассеянной и еще темные пятна перед глазами мелькали... Пила 2 месяца и уже год как все в норму пришло, а то чувствовала себя полной дурочкой))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин